Отзывы о Side Yesiloz Hotel 3*

вернуться к описанию Side Yesiloz Hotel 3*


Отзывы об отеле

Оценка туристов: 
3.7
Все отзывы: 12 | Плохо: 2 | Средне: 2 | Отлично: 8





Добавить отзыв
оценка
4
30.09.2015, Роза
Поездка: сентябрь 2015
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 4
Привет Всем, недавно отдыхала в этом отеле, отель по моей оценке все на 4, обслуживание понравилось + все работники отеля говорят по русски, даже если кто-то не говорит но все равно понимали нас, номер хороший, кондиц+ телек, все чисто, постельное белье чистое белоснежное, полотенца меняли через день, очень понравилась баня Хамам, питание тоже на 4, правда из мясного кроме курицы ничего не было, официанты все чистые, улыбчивые, вкусно пахнущие--- К нашим женщинам и девушкам никто не приставал, автобус который возил на пляж чистый, единственное только скажу не понравился пляж, приходилось самим устанавливать зонтики ну и т.д, Конечно развлекаловки для детей больше чем для взрослых. Вообщем мне понравилось.
оценка
4.7
06.08.2014, Мария
Поездка: июль 2014
  • Отель: 4
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Отдыхали в Турции впервые, поэтому предварительно прочитала множество отзывов о развныех отелях. Наткнулась на данный отель с неплохими отзывами, и не разочаровалась. Относительно хороший семейный отель - стандартная "трешка". Уютные номера. Отличный вежливый персонал. Кто едет не ради номера в отеле, то этот отель вполне устроит и по цене. На территории отеля чистый бассейн (чистят каждый день, для ребятишек есть водная горка). Анимация и развлечения для детей на высшем уровне, каждый день было что-то новенькое. Питание хорошее, разнообразное. Отдельное спасибо персоналу столовой за качественную работу.
Обязательно рекомендуем попробывать мороженое. Очень вкусное, и недорого.
Также хотела отметить сувенирную лавку, где действительно дешевые сувениры, и не стоит искать что-то в других местах. Очень вежливый и тактиччный хозяин.
Особую благодарность хотели выразить персоналу "Турецкой бани" и лично хозяину Анзору, находящейся также на территории отеля. Уважительное отношение, индивидуальный подход к посетителям, профессионализм - вот что привлекло нас. Массажисты действительно творили чудеса. Азиза, Соня спасибо вам огромное (обратный полет перенесла хорошо, без болей в спине - это положительное дейсвия лечебного массажа). Всему коллективу еще раз огромное спасибо.
В целом остались довольны. Рекомендуем! Наталья, Мария - Челябинск.
оценка
5
30.10.2013, Евгения
Поездка: октябрь 2013
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Отель тянет на 5+!!!
Отдыхали с сестрой и доченькой нам очень понравилось. в номере каждый день убирались, питание вообще на высшем уровне, каждый раз что то новенькое для себя находили покушать. так за 11 дней и не успели все испробовать. анимация тоже хорошая, ребята все веселые, с чувством юмора. дети от них вообще не отлипались. огромное спасибо хотим сказать Всему персоналу.
оценка
4
17.06.2013, юлия
Поездка: май 2013
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 4
отдыхала впервые. приехала с сыном. в отель поселили сразу. в номере все пристойно,скромно, ничего лишнего :))) убирали ежедневно,претензий нет. питание без особенностей(основные блюда),но голодны не были. салаты,закуски - все свежее,достаточно разнообразно. навязчивости от сервиса не заметила. как водится,"повелась" на массаж и прочее - тут,честно говоря,платить не за что. море! ну что тут говорить! теперь ни на какое другое не хочу...я очень консервативна в привычках,а потому планирую вернуться снова в Side Yesil Oz. четверка твердая!
оценка
4.7
13.06.2013, елена
Поездка: июнь 2013
  • Отель: 5
  • Питание: 4
  • Сервис: 5
Отдыхали в двоем с дочкой в начале июня. Заселили в номер в течении десяти минут. Номер не большой, но уютный, постельное белье, полотенце, в приличном состоянии, ванная комната в норме. Номер убирали каждый день, питание не очень разнообразное, но голодным ни кто не был, для трешки даже супер. Детская анимация классная, ребятишки постоянно заняты, аниматоры молодцы, с ними не скучно! Территория отеля очень красивая. есть на территории отеля хороший сувенирный магазин, цены дешевле чем везде, особенно сладости лучше брать там. Нам отдых понравился, минусов я ни каких не увидела, потому что приехали мы отдыхать, а не копаться в мелких недостатках, и не портить себе и остальным настроение. Отель для тройки на твердую 5! Всему персоналу огромное спасибо!
оценка
4.7
11.08.2012, Ольга
Поездка: август 2012
  • Отель: 5
  • Питание: 4
  • Сервис: 5
Потрясающий отель! Очень располагает по семейному тёплое отношение персонала. Хорошая анимация для детей и отличное шоу каждый вечер для взрослых!
В номере моют и меняют полотенца каждый день.
Для семейного отдыха отличный отель. На территории отеля почти весь день аниматоры занимают чем-то и детей и мужчин и женщин.
оценка
4.3
15.06.2012, Тaтьяна
Поездка: май 2012
  • Отель: 4
  • Питание: 5
  • Сервис: 4
Отдыхали с ребенком с 18 мая по 1 июня, с сыном 3,5 лет. Отель очеень понравился, отдых для детей, молодежи будет скучно. Питание замечательное, как у твердых 4, единственное из фруктов, только апельсины и арбузы были. Но это для нас была не проблема, мы каждый день ходили на овощной рынок и брали что хотели. До пляжа минут 15 пешком, иногда даже не ждали автобуса, а шли пешочком, чтоб после сытного завтрака, обеда растрястись. Вообщем впечатления хорошие. В отеле отношение как в большой дружной семье, из за небольшой территории.
оценка
4.3
16.05.2012, Татьяна
Поездка: май 2012
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 5
Отдыхала в этом отеле на майские праздники, осталась очень довольна. Очень доброжелательный, внимательный персонал; территория небольшая, но ухоженная и уютная; кормежка, возможно, не слишком разнообразная, практически не было фруктов, но летом, думаю, этой проблемы не будет; есть свой небольшой салончик красоты и спа-комплекс, порадовал высокий уровень работы массажистов, массаж делают за-ме-ча-тель-но :) Ребята действительно профи, после сеанса массажа ощущение такое, что заново родился. Сауна приятная, чистенькая, правда не слишком жаркая на наш русский вкус :)))
До пляжа пешочком минут 15-20, но дорога приятная, проходишь мимо поля - там цветочки, коровки, курочки - прямо сельская идиллия :)) Кто любит гулять, тому понравится. До античного Сиде минут 30 пешком - променад вдоль пляжа, можно совмещать с шоппингом, так как там куча магазинчиков, и с отдыхом - много симпатичных кафешек и ресторанчиков. Или можно доехать на маршрутке (долмуше) прямо от отеля минут за 5.
Море.... Ну, что сказать, море шикарное :)) Хороший пологий вход, песчанный пляж, вода - в мае была прохладненькая, но народ это не смущало, купались, в основном наши русские конечно :))
Хорошая твердая трешечка. Очень рекомендую. Вариант достаточно экономичный, а позитива много.
В июне лечу туда снова, теперь уже со всеми своими тремя дочками.
Всем приятного отдыха :))
вернуться к описанию Side Yesiloz Hotel 3*