Отзывы о Turunc Dream Hotel 4*

вернуться к описанию Turunc Dream Hotel 4*


Отзывы об отеле

Оценка туристов: 
2.3
Все отзывы: 6 | Плохо: 4 | Средне: 2





Добавить отзыв
оценка
1.7
15.08.2015, Павел
Поездка: август 2015
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 3
Плюсы: Работающий кондиционер Интернет в номере Вежливый персонал Минусы: В "ресторане" мухи и осы в больших кол-вах, кондиционера нет. Мяса в меню не бывает. Раз в неделю рыба. Есть курица, реже индейка. Выбор еды скуден и однообразен. Даже масла нет. Только маргарин. Обычной воды, кроме как в баре, попить нигде нельзя. Бар работает до 23. И бутылку с водой Вам бесплатно не дадут. Только в стакане. Интернет работает плохо. Скорость маленькая, постоянно отваливается. Регулярно требует заново вводить логин и пароль. Отсутствовал пару дней, персонал ничего не мог сделать. Номера, как кельи. Низки потолки, маленькие кровати. Вода в номере не всегда. Не только горячая но и вообще любая. Занавески в душе не было. Просьбы ее повесить ни к чему не привели. Пляж маленький, грязный (реально валяется мусор, всегда), на самом проходном месте в деревне. Пляжи по приличнее к "отелю" отношения не имеют, потому платные. Площадь "отеля" - порядка 30 соток, поэтому все в одной куче, бассейн 7х4 метра, полянка для отдыха (трава с шезлонгами по периметру), "ресторан", с баром за углом. А больше ничего нет. Совсем ничего. Много маленьких детей, при том, что для них никаких программ нет. Да и вообще ничего развлекательного нет, что не удивительно, учитывая площадь отеля. В коридорах и на лестницах отеля невыносимая жара, поскольку внешние блоки кондиционеров дуют прямо в них. В соседнем "ресторане" громкая музыка до 12 ночи. Да, периодически на всей территории, воняет навозом от местного коровника. В "ресторане" тоже. Вывод. Если денег на нормальный отдых нет, то и здесь их тратить не стоит. Лучше потратьте на что-то более полезное. Не могу себе представить где нужно жить, чтобы "ЭТО" могло понравиться.
оценка
2
14.09.2013, Юля
Поездка: сентябрь 2013
  • Отель: 2
  • Питание: 2
  • Сервис: 2
Это полный ужас!!!!! Питание отвратительное. Яйца и капуста.. Сервис отсутствует вообще. Номер очень маленький.. В номере стоит кровать , шкаф и проход 20 см-это все. В двоем не развернуться.. В номере убирались за неделю три раза.. Полотенце меняют раз в три дня, и то в том случае если 3 раза об этом попросить. Постельное белье не меняли вообще. Территория отеля крохотная. Это самый ужасный отпуск! Я такое сочетание недостатков вижу в первый раз!! И еще: Внимание: Это не Мармарис!!!!!!!! 40 мин нужно ехать по страшному серпантину в селение под названием Турунч. А это глушь редкостная . Вокруг пенсионеры иностранцы и отсутствие цивилизации.
оценка
2
25.08.2013, лидия
Поездка: август 2013
  • Отель: 2
  • Питание: 2
  • Сервис: 2
Отдыхали в августе 2013 года. Туроператор нам обещал отель как пять звезд, а отель тянет на все 2. Питание очень скудное, кормили на завтрак одними яйцами, а в обед только курица, сервиса никакого, белье не меняют. А вечером туристы предоставлены сами себе - никакой анимации! Вообщем отель отвратительный! Жаль свои потраченные деньги! Успокаивала только природа - море, горы.
оценка
2.3
27.06.2013, Светлана
Поездка: июнь 2013
  • Отель: 2
  • Питание: 2
  • Сервис: 3
Отдыхали в этом отеле в июне 2013 г. Туроператор сказал нам, что этот отель выше 5 звёзд. К нашему огорчению отель тянет максимум на 2 звезды. Питание отвратительное, на завтрак одни варёные яйца, на обед нам подали рис, картошку фри и нагетсы. И это отель, где всё включено! Мы в Турции отдыхаем не первый раз и были очень удивлены таким питанием! Нет ни каких развлекательных программ, ни настольного тенниса (как написано!) Никому не посоветую такой отдых за такие деньги!
вернуться к описанию Turunc Dream Hotel 4*