Отзывы о The Nai Harn 5*

вернуться к описанию The Nai Harn 5*


Отзывы об отеле

Оценка туристов: 
4
Все отзывы: 2 | Отлично: 2





Добавить отзыв
оценка
4
08.03.2010, Алексей
Поездка: февраль 2010
  • Отель: 4
  • Питание: 3
  • Сервис: 5
Отдыхали вдвоем в феврале-марте. У отеля уровень примерно хорошей четверки, на 5* не тянет.
Несколько советов:
1. Командовать и пальцы гнуть почти бессмысленно - они быстрее не могут. Правда, свои косяки исправляют мгновенно, если вежливо попросить.
2. Питание в отеле (на заказ) безумно дорогое, можно сделать 20-30 шагов и найти кучу хороших ресторанчиков вдоль пляжа и дороги, будет дешево и вкусно. Особенно хороши итальянцы у дороги, старшего зовут Роберто, кофе и пицца и правда итальянские.
3. На пляже справа у камней кораллы и рыбки очень красивые, хотя и не Красное море, не стоит обольщаться. Из пляжного персонала таец Чай оч вменяемый, может и на серфе научить кататься, и снаряжение свое одолжить, и чаевых не требует.
4. Номер лучше брать повыше, виды хорошие. Люкс от супериора не особо отличается - чуть больше и ковер на полу. Уборка 2 раза в день, независимо от чаевых (можно и вообще не оставлять, можно остав лять - результат не меняется).
5. Там есть русский менеджер Стас - жулик, лучше сразу посылать - отлично втирается в доверие. Разводит на экскурсии у него, деньги вперед, бумаг никаких, потом ничего не докажешь. Даже те ребята, с которыми потом ездишь, матерят его - за жадность. И на экскурсии все за свои (дополнительные) деньги. В общем, кто помнит разводил 90-х, так это про него.
6. Английский нужно знать. Увы, по-русски даже таксисты почти не говорят.
В целом неплохо, народ доброжелательный.
оценка
4
08.12.2009, Татьяна
Отель max 4*, старые лифт (1 на отель в 8 этажей) и мебель. Мыши и тараканы в ресторане, крыса была в номере (есть фото последствий). Завтрак по меню, лучшее время - с 7 до 8-30 часов утра; позднее большая очередь (чтобы сесть за стол), столы грязные, омлет будете ждать 30-45 мин. На ресепшн хамят не только русским. Бассейн 2*3 кв.м., всего 20 шезлонгов. Пляж общий, довольно чистый. Цены в отеле завышены на все. От аэропорта 1-1,5 час на авто, в бухте кроме 2 отелей нет ничего, рядом деревня.
вернуться к описанию The Nai Harn 5*