Отзывы о Kairaba Bodrum Imperial 5*

вернуться к описанию Kairaba Bodrum Imperial 5*


Отзывы об отеле

Оценка туристов: 
5
Все отзывы: 1 | Отлично: 1





Добавить отзыв
оценка
5
10.07.2008, Соколова Антонина
Поездка: июнь 2008
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Очень понравилось, номера обычные, всё есть. Море (Эгейское) в начале июня прохладное, но чище чем средиземное, спокойное, волн небыло.
Бассейны бары и рестораны, развлечения и водные виды спорта всё как указано на сайте. Тур операторы обещают что русских мало, но уже это не так, было достаточное количество русскоговорящих, но не так много как это обычно бывает на других турецких курортах.
Обслуживающий персонал по русских не понимает, но свободно общается на немецком и английском языках.
Публика приличная- немцы, австрийцы, и обеспеченные турки из крупных мегаполисов, например из Стамбула, в основном семьи с детишками. Много свободных столиков в основном ресторане было и шезлонгов на пляже и у бассейна, видимо отель небыл полностью заполнен, потому как к концу нашего отдыха (15.06) кол-во народа достаточно прибавилось и стали появляться очереди за едой в основном ресторане.
Анимация в этом году бразильская в основном (есть пару турков и даже русский один) по пятибалльной шкале на 10 баллов!!!! :))) Супер супер супер.
Развлекают везде и у бассейна и на пляже и вечером в амфитеатре шоу программа и потом дискотека, аниматоры скучать не дают, но все зависит от вас... Будьте общительней, принимайте участие в играх и конкурсах, уедете в отличном настроении. Главное при заселении в отель попросите план расположения всех зданий, там указано что где находится и расписание работы баров и ресторанов, через пару дней адаптируетесь и будете чувствовать себя как дома:))....
А!! забыла сказать что доктор платный и очень дорогой, за прием взял 100 S, и еще за лекарства 25S. Хотя я пыталась показать ему страховку (водили к нему ребенка), он сказал что работает со всеми страховыми компаниями без проблем, но с российскими зарекся больше не работать, они не возмещают ему его расходы на лечение русских туристов.
В общем и целом наш отдых небыл омрачен ничем. И мы не жалеем что заплатили дорого за путевки в этот отель. А я очень и очень привередливая и набалованная.
вернуться к описанию Kairaba Bodrum Imperial 5*