Altin Orfe Hotel 3*

Мнение туристов о Altin Orfe Hotel 3*

3 оценки
рейтинг: 2.4
Плохо (1-2)
2 оценки
Отлично (4-5)
1 оценка
Все отзывы об отеле (3) Оставить свой отзыв

Фотографии Altin Orfe Hotel 3*


Все фотографии (7)

Расположение и описание отеля Altin Orfe Hotel 3*

Отель Altinorfe расположен в Ичмелере, рядом с отелем S-Hotel. Отель выполнен в форме буквы U. Часть номеров имеет вид на море, другая часть на бассейн. Количество номеров: 54.

В номере Altin Orfe Hotel 3*

  • балкон
  • душ
  • кондиционер индивидуальный
  • телевизор
  • телефон

В отеле Altin Orfe Hotel 3*

  • TV салон
  • бар
  • бассейн
  • ресторан
  • сейф

Развлечения Altin Orfe Hotel 3*

  • фитнес-центр

Пляж Altin Orfe Hotel 3*

В 50 метрах от моря. Отель располагает собственным пляжем (вместе с отелем S-hotel); лежаки, зонтики на пляже - бесплатно.

Телефон Altin Orfe Hotel 3*

+90 (252) 455 32 40

Факс Altin Orfe Hotel 3*

+90 (252) 455 32 80

Туры в Altin Orfe Hotel 3*

Отзывы об отеле Altin Orfe Hotel 3*

Оценка туристов: 
2.4
Все отзывы: 3 | Плохо: 2 | Отлично: 1
Добавить отзыв
оценка
2
25.06.2009, вася
  • Отель: 1
  • Питание: 4
  • Сервис: 1
отель Алтын орфе - это ужас!! кормят своеобразно, иногда очень вкусно.....))
берег не песчаный, матрацы платно.... шезлонги разваливаются!!!! уборка номеров почти отсутствует за 2 недели 1 раз!!! чаевые не оставляйте!!!!!!!!
оценка
1
22.06.2009, Мерещится
Привет! Отдыхала в Алтын орфе с 5 по 18 июня 2009г! Ужаснее отдыха не вспоминаю: отель очень старый, затхлый, в отеле вещи воруют У меня украли дезодорант для ног за 400 руб! В первый же день!!! Я подумала, что я его забыла дома!! Но когда через неделю не обнаружила бутылку текилы из duty-free (за 15 долларов))) у меня был шок! (у наших соседей украли 6000 руб) Короче, если не хотите испортить себе отдых НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ СТРЁМНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Еда очень скудная, столы грязные, на занавесках разводы типа крови, аппетита нет, женщины говнотёрки -чукчи усталые, мужчины - турки грязные, (особенно на пляжах)))(особенно на платных!! Тех, кот рядом с Алтыном!!! Особенно напрягал вечный туман (похож на обман) в этой заповедной зоне!!
Конечно, кислорода там много от вечнозеленых гор вокруг Ичмелера, но дышать в отеле нечем. Разумеется, я ехала не в 5-ку и не в номере сидеть, НО ТАКОГООО Я НЕ ОЖИДАЛА, на пляжах лежали все сломаны, лежать на них – ток спину себе портить, плюс в отель возвращаться не охота, в общем спасали экскурсии (да и то не все – например Дальян – я там чуть не задохнулась от вонючего топлива этих старых бригантин) да хозяин отеля, над которым пришлось немало посмеяться после такого расклада, ну и иностранцы – англичане, шотландцы - с которыми можно было попрактиковать свой мертвый груз английской речи. Не знала, что они предпочитают ТАКОЕ!!!! Короче. это ужасная, маленькая, забытая Богом деревенька где-то на окраине Туркистана. Вам явно не туда!!!
оценка
4.3
02.08.2005, Шайхуллина Алсу (Москва)
  • Отель: 3
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Всем привет! Отдыхали в этом отеле в июле 2005. Общие впечатления - больше положительные, чем отрицательные. Рассказать хочется много, но постараемся по существу. Если бы спросили совета, то рекомендуем в любом случае - живописная горно-морская местность, справленная отличным сосновым воздухом.
Отель. Твердая трешка. Если без иллюзий, то вполне прилично. Поскольку в 1 минуте от моря, то по ночам
иногда шумновато. Номеров с видом на море мало, лучше селиться выше, так как с балкона красоты симпатичнее. Сейф в номере, что удобно, но 2$/сутки, что накладно. Советуем заранее запастись средствами от комаров, кого они очень беспокоят. Вроде бы чего-то прыскают периодически, но гады ночью в нумерах проявляются. Домовитым советуем взять бельевую веревку для сушки белья. Фитнесс-центр, одно
название, не в обиду турецкому султану будет сказано - 5 рухлядей в S-отеле, которые когда-то назывались тренажерами. Также в S-отеле есть крохотная сауна, которую алтынорфейцы также имеют честь пользовать.
Бассейн. Если обозначится русская экспансия, когда лежаки заняты полотенцами с 7 утра, то не стесняйтесь обращаться за помощью к персоналу, уймут наших невоспитанных соотечественников.
Еда. Супер! Меню из S-отеля, который 4*, в сезон персиков и черешни давали, правда, только апельсины прошлогодние и арбузы с дынями, но восполнить недостаток можно было где угодно на фруктовых лотках в поселке, всё равно намного дешевле, чем, например, в Москве, и намного вкуснее. Обязательно пейте чай, который в отельном баре сами заваривают, очень вкусный и утоляет постоянную жажду. Пятиразовое кормление - завтрак , обед, бутерброды, сладкий стол, ужин. Бар с 10:00 до 24:00. Ресторан на открытом
воздухе, что особенно приятственно. Питаться в ресторанах в поселке по карману европейцам, поэтому <всё включено> в данном случае себя полностью оправдывает.
Пляж. Собственный - это значит, во-первых, часть на общем городском пляже, во-вторых, пользование вместе с S-отелем. Если хочется позагорать до обеда, то занимать места следует с 7 утра. После обеда свободнее. На этом пляже бесплатные лежаки. Матрасы - 2$. Лежак с матрасом на соседней части пляжа также 2$ (на случай, если бесплатный не достался, а очень хочется.). Большие полотенца рекомендуем взять из дома, так как отельные нельзя выносить из номера.
Развлечения. Перед сном тропа здоровья, прямо до Мармариса, около 11км, освещенная фонариками и огнями прибрежных ресторанчиков, очень симпатично. Развлекаться, конечно, следует в Мармарисе, на маршрутке за 1,5 лира ~33руб., хотя бы на известной улице баров (Bar street), которая говорит сама за себя. Ночью маршрутки не ездят, такси ~ 20$.
Деньги. 1 турецкий лир=1.3$, лучше менять на местные деньги, дабы у турков было меньше повода вас обмануть, когда вы им даете заветные доллары, а они вам сдачу в свои тугриках, обменивать предпочтительно в обменниках, где без комиссии, таких много, просто внимательно искать вывеску no
comission, вообще в ходу турецкие лиры, доллары, фунты, евро
Экскурсии. Мы ездили в основном через одно из уличных агентств, которые так рьяно ругали наши отельные гиды - Waterfall, менеджер Расул (кстати, хорошо говорит по-русски) не ради рекламы, а как проверенное, находится на улице каналов, там, где турецкая Венеция, на той стороне, которая ближе к Altin Orfe.
Покупки. Рынок в Ичмелере в среду, в Мармарисе в четверг, на ресепшн спросите, как его найти. Кучи сумок, ремней, кошельков, мужского белья, качество оставляет желать лучшего как правило, но можно при терпении кое-что подыскать, например, носки 1$ за пару, турку для кофе за 5$, шорты за 5$, кашемировые платки за 300руб., и, конечно, вкусные фрукты. Сувениры и прочее выгоднее покупать в супермаркетах, так как там не торгуются и больше шансов купить вещь за реальную цену.
Хамам, турецкая баня. Можно рассматривать как экскурсию, особенно, если в первый раз. Впечатляет. Лучше побывать в той бане, которую вам покажут на первой бесплатной экскурсии от вашего турагентства. Она поколоритнее. За 10$ попаритесь на мраморных подогреваемых плитах, обалдеете от количества потерянной кожи после пилинге, насладитесь мыльным массажем. Если есть лишние 15$, то соглашайтесь
также и на масляный массаж. Через Waterfall мы были в не самой симпатичной бане, но зато за 15$ за пилинг и 2 массажа.
Сафари на лошадях. WF 24$. Лошадки очень смирные, абсолютно не страшно для новичков, сама езда на лошадях занимает не больше 40минут (и этого, поверьте, достаточно, потом
поймете, почему), с перерывом на 10минут на речушке.
Рафтинг. WF 32$, Супер! После этого я удивляюсь, что же предлагает Анталья со своими 1 и 2 категориями, так как здешние 3 и 4 на горной реке Даламан абсолютно допустимы для новичков, то есть совсем не страшно, если крепко держаться, но кайф необыкновенный. Плюс к этому девственная природа, которую не могут испортить туристы, так как с собой
ничего не возьмешь в лодку, кроме весла. На целый день, с обедом. Из одежды лучше длинные шорты, прикрывающие колени, и футболку с длинными рукавами или хотя бы закрытыми плечами, обязательно защитный крем, не обольщайтесь, что получите хорошую возможность загореть, скорее всего, будет
неприятный эффект, поэтому в купальниках отправляйтесь только хорошо подумав, так как сплав в обед, то есть под самым палящим солнцем. Сменную одежду можно взять, если захочется надеть после сплава что-нибудь чистое, так как спасательные жилеты не одноразовые. Можно взять пустую пластиковую бутылку, в которую будете набирать чистейшую родниковую воду, здорово спасает, сплав 14 км, часа на 2. в лодку лучше завлечь не менее 2 мужчин, кроме гида, так как девичьи силы очень быстро истощаются. Дети допускаются только под ответственность родителей.
Дальян/Каунос. WF 24$. Очень выгодная вылазка, на целый день, с обедом, все 33 удовольствия - история, проплывали по реке Дальян мимо гробниц ликийских царей 4 век до нашей эры, очень хорошо сохранились), отдых на пляже Средиземного моря и его слияния с рекой Дальян (интересно, так как Эгейское море достаточно спокойное, а здесь мы повеселились
на волнах, здесь же водятся голубые крабы, которых вам приготовят за 5$, не поняли, чем отличаются от обычных, кроме голубых щупалец, лежаки на пляже платные, но не обязательно покупать, так как остановка там всего лишь на 1,5 часа), тут же был Черепаший берег, где водятся огромные черепахи Каретта-Каретта, которых мы не увидели, так как был не сезон, оздоровительная часть - грязевая ванна,
где купались Ума Турман и Дастин Хоффман, а после нее серо-водородный бассейн.
Остров Клеопатры. WF 25$. Райское местечко, а по пути еще остановки-купания в открытом Эгейском море, то есть не следует потом брать еще отдельно экскурсию по Эгейском морю.
Удивительный белый песок, который не нагревается, пляж маленький 25м на 6м, но очень впечатляющий по красоте своей, на острове много останков разных древних сооружений, хорошо сохранился амфитеатр. Если пойдете дальше амфитеатра, будьте осторожнее, мы встретили змею. Вообще, местность густо населена всякой живностью - курицы, ящерицы, индюки.
Бывалые советуют двухневную экскурсию Эфес-Памуккале за 90$ - посещение древнего города Эфес, который после Рима считается вторым по важности и одного из чудес света с его термальными источниками <Памуккале>, в ближайшие годы закроется на реставрацию.
ВНИМАНИЕ! На всех экскурсиях напитки не включены в стоимость билета, даже если с обедом, поэтому рекомендуется брать с собой что-нибудь из местного минимаркета, если не хочется разоряться. Если хочется купить CD, DVD, Video с вашей экскурсией, то деньги с собой брать не обязательно, можно потом расплатиться в отеле.