Micasa Beach Resort 3*

Мнение туристов о Micasa Beach Resort 3*

1 оценка
рейтинг: 2.3
Плохо (1-2)
1 оценка
Все отзывы об отеле (1) Оставить свой отзыв

Фотографии Micasa Beach Resort 3*


Все фотографии (18)

Расположение и описание отеля Micasa Beach Resort 3*

Отель Micasa Beach Resort 3* (Отель Микаса Бич Ресорт 3*) расположен в Северном Гоа, в 20 км от г. Панаджи, в 45 км от международного аэропорта Даболим.
В отеле количество бунгало - 15: 11 Deluxe Room (30 м2), 3 Suites (46 м2).

В номере Micasa Beach Resort 3*

  • душ
  • кондиционер-сплит
  • телевизор
  • туалет

В отеле Micasa Beach Resort 3*

  • бар
  • бассейн
  • беспроводной интернет ($)
  • ресторан

Пляж Micasa Beach Resort 3*

Общественный песчаный пляж. Между пляжем и отелем есть дорога. Шезлонги, зонтики - платно.

Телефон Micasa Beach Resort 3*

+91 9821351177

Факс Micasa Beach Resort 3*

+91 9527926686

Сайт Micasa Beach Resort 3*

Туры в Micasa Beach Resort 3*

Отзывы об отеле Micasa Beach Resort 3*

Оценка туристов: 
2.3
Все отзывы: 1 | Плохо: 1
Добавить отзыв
оценка
2.3
15.05.2013, Валентин
Поездка: февраль 2013
  • Отель: 3
  • Питание: 1
  • Сервис: 3
мнение сугубо субъективное и отражает мою личную точку зрения на отдых в этом отеле в контексте цена-качество. из плюсов надо отметить: Удобное расположение- берег и ошеломительный вид на море, между отелем и морем нет никаких дорог. Аккуратная территория и приветливый персонал. из минусов: у каждого свои критерии оценки, но по моему впечатлению, номерной фонд не соответствует заявленной цене, недоделки, старая сантехника, изношенная мебель и огромные вопросы по уборке. По питанию: На многих сайтах указывается наличие ресторана И бара, это наверно то стеклянное строение, похожее на теплицу для помидор, которое располагалось рядом с пищеблоком, (в котором по ночам местный персонал устраивал торжественные ужины, мешая спать отдыхающим за стенкой) завтраки неахти, кто подзабыл английский, рекомендую запастись словариком, иначе вместо каши, будете получать по яйцу))), за две недели пришлось вспомнить школьный курс иняза, что по началу приносило некий дискомфорт... не разу не обедали и не ужинали, так как у них это не предусмотрено, или не принято... благо вокруг была масса ресторанов и кафешек, с отличным сервисом, вкусной кухней и бесплатным wi-fi (которого в микасе не было вообще) Мы не ехали на ГОА плавать в бассейне, но он указан и включён в цену, так вот этот чудесный гидрорезервуар был заполнен только первые сутки, его то спускали, то заполняли, он начинал заваниваться и его опять спускали... со всеми вышеуказанными недостатками так или иначе можно мирится, Но... отель позиционирует себя для тихого семейного отдыха, нам посчастливилось прочувствовать за две недели два грандиозных мероприятия. Хозяин собирал шумную толпу родственников, коллег и устраивал "пати". Под звук огромных, хрюкающих колонок, нервно ворочалось в бессоннице добрая половина Ашвема, персонал напрочь забывал об отдыхающих и выполнял прихоти "барина".
В целом, о ГОА, у меня осталось отличное впечатление, с массой ярких эмоций, ехать туда можно и нужно, но данный отель в следующий раз, я обойду стороной. Рекомендую зайти на сайт отеля "рококко", он находится по соседству.
Буду рад, если моя информация поможет кому-то определится в разнообразии предложений и нескончаемой борьбе "за" и "против"... удачного отдыха и отличных впечатлений!!!