Отзывы о Beso Beach Hotel 4*

вернуться к описанию Beso Beach Hotel 4*


Отзывы об отеле

Оценка туристов: 
2.4
Все отзывы: 86 | Плохо: 56 | Средне: 16 | Отлично: 14





Добавить отзыв
оценка
4.7
03.01.2015, александр
Поездка: сентябрь 2014
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 4
Лично мне с номером повезло некоторым не очень! Мне очень понравилось! Питание считаю на 5 без мяса можно и обойтись на то отель 4 зв. пляж рядом море шикарное 5+ Советую!
оценка
4
25.08.2014, Катя
Поездка: август 2014
  • Отель: 4
  • Питание: 3
  • Сервис: 5
Отель сам по себе уютный, близко к морю.
Понравилось все. Только кормят плоховато. Мы были в августе кроме арбуза и дыни больше ни чего не было из фруктов. А так персонал отличный русскоговорящий)))
оценка
5
17.08.2014, алина
Поездка: июль 2014
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
отель отличный, персонал супер, аниматоры классные, директор доброй души человек! мне очень понравилось, уезжать совсем не хотелось, слезы рекой текли. если снова буду в чамьюва, то только в ellit life!!!!
оценка
5
03.07.2014, Баженова Ольга Альбертовна
Поездка: июнь 2014
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Отель очень понравился: обслуживание, еда, развлечения.
оценка
5
26.07.2012, Виктория (Латвия)
Поездка: июль 2012
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Здравствуйте. Я ездила с семьёй (с ребёнком 5 и 13 лет). Мы ездили на 11 дней. с 10 по 21 июля. Прочитав коментарии были готовы к худшему, зря всё было отлично. Нам всё понравилось. Ну прилетели, нас встретили, отвезли в отель и попросили подождать до 14:00, но заселили даже раньше. Номер дали на втором этаже, не большой, но жить было можно. В номере кондициагнер работал отлично (ночью даже было холодно), убирали каждый день, вода горячая и холодная была всегда, балкон с видом на басеин, вообщим номер со всеми удобствами.
В отеле персанал весь дружелюбный, все улыбаються и по десять раз пожелают "приятного аппетита", "спокойной ночи" и т.д.
Кормили замечательно. Я не очень люблю мясо, поэтому ела его редко. Но мясо всегда было. Салатики, картошка, макароны и много всего. Сладкого было много. И по 5-7 видов. Официанты все добрые и всегда помогут если надо, молодцы)
Но вот с анемацией у них не очень... Детей почти не развлекали. Только дискотека в 21:00 и та всего 20 минут... Но, а для взрослых...всегда звали на дискотеку в город, но ехать на автобусе в 3 часа ночи не было желания. Но рядом была дискотека куда пускали бесплатно.
Море супер. Тёплое, но у меня море песщаное и к камушкам привыкнуть было трудно. Но потом привыкаешь и всё ок.
Басеин был чистый, но детям было глубоко.
Всем советую туда сьездить. Всё очень здорово.
оценка
4.3
14.07.2012, Лена (Казахстан)
Поездка: июль 2012
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 5
Вернулась с отеля сегодня) Персонал понравился. Гид Иса нормальный парень. на все вопросы ответил, со всем помог.
На рецепшене парни не понравились с ними разговор был минимален. Но в общем персонал на 5 ) Очень понравился перень вроде Ридо - с ресторана, улыбчивый, приятный, да и вобще парни со столовой все молодцы. ПРо питание - дам 4, так как еда однообразная, но ее много. Номера светлые, с хорошим кондиционером, и холодильником. балкончик хорошийс хорошим видом, много мрамора. До моря не далеко действительно метров 100. Ну мне отдых понравился. парень Ридо очень запомнился) 10 баллов ему даю)
оценка
5
01.07.2012, Наталья, Ольга, Елена
Поездка: июнь 2012
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Отель отличный! Персонал- молодцы! При возможности обязательно вернемся!) Всем приятного отдыха!
оценка
5
14.06.2012, Светлана
Поездка: июнь 2012
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Мы только вчера приехали из этого отеля, отель классный, нам все понравилось! Никак проблем ни с заселением, ни с едой, ни с обслуживаем не было, подружились со всем персоналом и они отвечали тем же)))) Совет остальным: будьте проще и люди к вам потянутся))))
а еще мы с мужем ездим ОТДЫХАТЬ, а не искать недостатки в отелях, и отдых у нас всегда получается прекрасным с массой положительных эмоций.
оценка
4
19.06.2011, Инна
Поездка: июнь 2010
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 4
Хочу написать отзывы об этом отеле. Отдыхале год назад с 4 июня по 11 июня 2010г. Отдых прямо скажу удался. Да отель 4, не очень далеко от моря, но беря путевки в этот отель по 12 тысяч на человека, мы знали на что расчитывать. Меня просто удивляют люди которые хотят за дешево отель класса делькс, господа такого не бывает, за всё надо платить. Да отель на самом деле маленький. Мы прилетели днем и нас сразу заселили, номер достался на последнем этаже, мансардного типа, с видом на бассеин, хороший, чистый, просторный. Но из-за того что я не люблю мансардные постройки, решила поменять его на другой, поменяли на следующий день без вопросев и приреканий. Да еда в отелли не блещет своим разнообразием, но я не видела не одного отдыхающего голодный, и седящим в кафешках в торговых рядах, где при желании можно поесть. Да мала сладостей, но ведь и дома Вы не делаете 10 видов сладостей на вечер. Очень удивляют отзывы в которых люди возмущаются, что в 22 часа бар становиться платным. Господа, а вы что приехали только спиртного попить? Стыдно становиться за народ который такое пишет. В России пить круглосуточно, это только ваше лицо, а за пределами России, извините это не только ваше лицо, это уже лицо СТРАНЫ, не позортесь. О пляже могу сказать да минут 5 приходиться до него идти, но идешь по прерасной маленькой аллеи которая вся в цветах алендра, красота. Вход в море каменистый.
Знаете есть хорошее высказывание, как вы лодку назовете, так она и поплывет. И соизмеряйте заплаченные деньги, вы же знаете что за такие деньги можно ожидать. Хочу пожелать всем позитива на отдыхе, хорошего настроения и тогда не будет времени заморачиваться сколько фруктов, и чем заправлены салаты. Всем удачи и отличного отдыха в этом году.
оценка
4
11.06.2011, Наталья и Настена
Поездка: май 2011
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 4
Впервые была в Турции. А нам понравилось!!! На рецепшене нас встретил Мурат. МЫ С ДОЧКОЙ ПРИЕХАЛИ СЧАСТЛИВЫЕ. РЕБЯТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
оценка
4.3
14.01.2011, Madina
Поездка: октябрь 2010
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 5
дважды с подругой отдыхали в этом отеле и остались довольны своим отдыхом! отель хоть и не большой, но милый... номера чистые и уютные, уборка через день, пляж рядом, море супер!!! кухня хорошая, разнообразные блюда, персонал очень доброжелательный, турецкая баня просто супер!!!
оценка
4
02.08.2010, Борисыч
Поездка: июль 2010
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 4
отель отличный уборка и замена белья постоянная. кухня нам понравилась из всего разнообразия всего попробовали пятую часть. вода в бассейне чистая но очень тёплая не охлаждает да и море очень горячее пляж нормальный единственный минус это анимация её практически нет. развлекай себя сам.
оценка
4
16.06.2009, VIKI
А нам понравилось!!! зачем нужен тренажерный зал и мясо, когда рядом есть отличные турецкие парни, которые и споют, и накормят, и массаж сделают. и не подумайте - все это бесплатно!!! и главное - приятно и познавательно в плане сравнения с россиянами-мужчинами - бееее. будете в этом отеле передавайте привет обслуживающему персоналу.
оценка
4
15.06.2009, ирина
Впервые была в Турции. Отдыхала в отеле Армада парк с 2.06. по 12.06. Вцелом понравилось. Отель не большой, спокойный. Для людей семейных и среднего возраста. Анимации нет. Море, действительно в 80 м., с хорошим пляжем. Впереди только один 5* отель "zena". Питание можно бы и получше.Очень много зелени, мало йогуртов, из мяса, в основном, курица. Рыбы не было совсем.Очень вкусные супчики-пюре и вторые блюда. Спасибо повару Ахмеду. Персонал очень дружелюбный. Классная баня и массаж. Привет Семвлюду и его жене Оле. На рецепшене женщины по русски не понимают, а вот Мустафа, просто прелесть. Очень приятно было с ним общаться. В номерах чисто, белье меняют, если даешь чаевые. Если не даешь, то как придется. А, вообщето впечатление от отдыха классное. Отдыхайте в Турции.
вернуться к описанию Beso Beach Hotel 4*