Palmera Kleopatra Beach 3*

Мнение туристов о Palmera Kleopatra Beach 3*

22 оценки
рейтинг: 1.9
Плохо (1-2)
17 оценок
Средне (3)
2 оценки
Отлично (4-5)
3 оценки
Все отзывы об отеле (22) Оставить свой отзыв

Фотографии Palmera Kleopatra Beach 3*


Все фотографии (22)

Расположение и описание отеля Palmera Kleopatra Beach 3*

Отель Palmera Kleopatra Beach 3* (Отель Пальмера Клеопатра Бич 3*) расположен в 125 км от аэропорта г. Анталья, в 2 км от центра г. Аланья, в 50 м через дорогу от собственного пляжа по подземному переходу.
Отель Palmera Kleopatra Beach 3* построен в 1991 году, последняя реставрация сделана в 2007 году, общая площадь составляет 4000 м2.
Отель Palmera Kleopatra Beach 3* состоит из двух 5-этажных корпусов А и В: 98 standard room (макс. 3 чел., 19 м2); 26 family room (макс. 2+2 чел., 28 м2). Уборка номера – ежедневно, смена белья – 2 раза в неделю.

В номере Palmera Kleopatra Beach 3*

  • балкон
  • душ
  • керамическое покрытие
  • кондиционер-сплит
  • спутниковое телевидение
  • телевизор (российский канал)
  • телефон
  • фен

Питание в отеле Palmera Kleopatra Beach 3*

Основной ресторан, ресторан a la carte (турецкий, платно), 3 бара.

В отеле Palmera Kleopatra Beach 3*

  • room service
  • бар
  • бассейн
  • бассейн детский
  • детская кроватка (по запросу)
  • доктор
  • лифт
  • почта
  • ресторан
  • сейф ($)

Развлечения Palmera Kleopatra Beach 3*

  • пляжный волейбол

Пляж Palmera Kleopatra Beach 3*

Собственный, песок. Бар на пляже. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца - нет.

Телефон Palmera Kleopatra Beach 3*

+90 (242) 513 53 78

Факс Palmera Kleopatra Beach 3*

+90 (242) 513 31 15

Сайт Palmera Kleopatra Beach 3*

Туры в Palmera Kleopatra Beach 3*

Отзывы об отеле Palmera Kleopatra Beach 3*

Оценка туристов: 
1.9
Все отзывы: 22 | Плохо: 17 | Средне: 2 | Отлично: 3
Добавить отзыв
оценка
1
07.09.2012, Екатерина
Поездка: август 2012
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Всем Добрый день это для тех кто собирается в этот отель ехать НЕ тратьте время и деньги
я человек не привередливый но
1.в номере мебель старенькая но это не так важно убирали номер редко постельне не меняли все 10 дней полотенце поменяли на 5 день и то по требованию в номерах пропадали сигареты и не только у нас поэтомы сигареты привезенные с собой держите в закрытом чемодане пульты от телевизора и кондиционера на два номера
2.питане мясо за 10 дней давали 1 раз 1 раз была рыба и 2 раза кура все остальное соя обязательно одно из блюд было кислое я понимаю от жары но все же это не дело и еще шведский стол а выдают ту же сою порционно и упаси господь тебе в тарелку попал лишний кусочек ХОТЯ И РУКОЙ ПОВАРА ПОЛОЖЕН сразу лезет в тарелку и убирает и еще обратите внимание на бар все наливается в разовые стаканчики затем их собирают моют наверное и опять наливают
3.пляж дойти до пляжа да 50 метров но через магистраль по верхнему мосту это примерно 218 ступеней на пяже песок а в море камни поэтому кто плавать не умеет там делать нечего
4.развлечений нет но есть набережная примерно протяженностью 5 км вот там можно гулять но каждый день это надоедает а отеле анимация для детей после первого вечера дети туда больше не пошли
5.персонал добрый и вежливый покрайней мере были с нами про других не скажу
Выбор за вами я высказа только свое мнение спасибо за то что прочли.
оценка
4.3
19.08.2012, Ольга
Поездка: май 2012
  • Отель: 5
  • Питание: 4
  • Сервис: 4
Всем привет! Я с внучкой Ариной отдыхала в отеле с 22 мая по 17 июня сего года 2012. Нам отель, пляж, питание, обслуживание персонала понравилось Был инцидент при расселении. Мы попросили номер с балконом, нам дали без балкона, сказав что нет свободных номеров с балконами. Потом дали. Нет свободного номера с балконом отель на 400 мест, наличие в тот момент туристов было 20(двадцать)????? Сами знаете что хотел дяденька .... В отеле чисто, вкусно, но совсем не давали (летом!)фруктов! А апельсины были с утра до вечера. В конце нашего прибывания стали давать арбузы. Весь отдых испортил нам гид Орхан. Очень-очень непорядочный. В первый день не заказывайте ни у кого экскурсии, осмотритесь, пообщайтесь со старожилами. Гиды должны приехать к Вам по Вашему зову. Через день найдете, места где в Аланьи продают экскурсии в два раза дешевле и со страховкой. За 29 дней мы много узнали как дурят русских туристов эти гиды. Нас обманул этот орхан (не хочется имя его писать с большой буквы) Тысяч на пять на экскурсиях + нервы помотал хорошо до обострения язвы. Если Вам скажут Ваш гид орхан, сразу в автобусе просите его заменить!!!!!! Если хотите побывать на экскурсиях без нервотрепки. Он продает одну и ту же экскурсию несколько раз! Еще пристают там до дури с массажем, но массаж хорошо делают. Дорого. НЕ пускают в турецкую баню и бассей если не купишь массаж, хотя мы уже в путевке оплатили и баню, и бассейн. А вообще погодазамечательная. пляж чистый, вода прозрачная, Барин компанейский, молодые люди в ресторане хорошие, повара готовят вкусно из того, что им дают. Нет детского мини клуба, в агенстве в Екатеринбурге говорили что есть. Питание из-за фруктов - 4, сервис из-за орхана - 4. Рекомендую этот отель. Всем оличного отдыха!!!!!!
оценка
1
19.02.2012, Светлана
Поездка: сентябрь 2011
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Была в сентябре 2011 года-боже я в такой ужас первый раз попала..... Люди не вздумайте туда ехать....я не привередливая в отдыхе, но в таком безобразном отеле первый раз-белье не меняют, номера просто убогие, бассейн оч страшный, там воду видимо не меняют совсем, еда просто ужас, за неделю всего раз дали мясо, хоть и все включено было, а выдавали поштучно. все остальное время кормили бобами и соей и тоже поштучно, раза 3 были арбузы и дыни... Пляж страшнее некуда, очень маленький, и постоянно грязный. А с заселением не заморачиваются-долго мучают (часа 3,5, учитывая то, что мы были с детьми) и селят в грязные номера.......
оценка
3.7
18.06.2011, гульчира
Поездка: июнь 2011
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 3
Мы отдыхали 14 дней и еще бы остались. Что нам было надо все было. Солнце, море, песочный пляж-не люблю гальку. Персонал нам тоже понравился, вежливые, улыбчивые. То, что не было анимации меня не волновало, мне нравится тишина и покой. Возможно, отели надо бы как-то разделять по интересам, кому ведь что нравится. Мы к бару даже не подходили, не знаю какое там пиво и другие алкогольные напитки. В других отелях тесно на пляже, не хватает лежаков, места. Здесь все было свободно. Питание нас тоже устраивало, мы и дома едим курицу, рыбу. овощи и каши. Кто привык к мясу-придется потерпеть или есть соевое. Уборка комнат тоже не напрягает, мы не бардачили. Полотенца меняли, если бросали на пол. Вода горячая была, канализация работала нормально. Если привыкли смотреть все сериалы надо оставаться дома. ТВ был 1 канал только. Некоторые пишут, что отношение было хамским-может и вы сами так относились. Мы с дочкой ходили по городу, пытались разговаривать по турецки, спрашивали, что как называется. И все без исключения относились к нам не просто хорошо, а замечательно. Я бы рекомендовала этот отель тем, кто без больших претензий, любит спокойный отдых и просто море. Море отменное, вход удобный. Чуть больше позитива при небольших деньгах. Выбор отелей большой, никто не мешает выбрать пятизвездочный. А для своих звезд Пальмера вполне годится.
оценка
1
20.10.2010, Антон
Поездка: сентябрь 2010
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Люди, ни когда туда ни ездийте!!! В момент приезда мы пошли получать ключ от своего номера и нам сказали что свободных номеров нет, и сказали что номер будет свободен через 2 часа! когда мы все же получили ключ от номера и поднялись туда, и открыли номер мы чуть в обморог не упали в номере было не убрано вообще грязная постель и полотенца и запах как будто там кто-то умер!!! Еда полный отстой я на третий день после этой еды заколебался дристать!!! пиво-вода пить можно только джин но только осторожно!!! Уборка в номере за все время проживания (10 дней) была один раз и то только для виду, придут поправят простыни на кроватях и уйдут. И ктому же там очень развито воровство в номере не льзя ни чего оставлять!!! Сейфом лучше не пользоваться т.к. он закрывается и больше не открывается!!! Пляж полная жопа зонтики все рваные и кривые, песок грязный!!! Вообщем полный отстой, товарищи!!!!
оценка
1
11.08.2010, Илья
Поездка: август 2010
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Пляж - песок в перемешку с окурками и стаканчиками, лежаков и зонтов на всех не хватает, занимать нужно с утра пораньше. Как говорится: кто успел, тот и съел. Ровно в шесть вечера забирают зонты и матрасы от лежаков.
Питание - однообразное, невкусное, несвежее. Нарезанные помидоры, огурцы, капуста, рагу из овошей и остатков салатов, соя. Рыба и курица маленькими кусочками раз в три дня. Иногда в фасоле попадаются "счастливые" гусеницы. Сладости- печеное тесто и подкрашенная манка. Сок - разведенный концентрат вроде юппи. Фрукты - арбуз кормовой и апельсин с немытой кожурой. Вытяжка на кухне не работает, по всему "отелю" разносятся дивные ароматы прокисщих салатов и тущеных овощей. Тарелки и ложки-вилки видимо не моются а ополаскиваются в горячей воде. Питания для детей не предусмотрено.
Персонал - неопрятен, хамоват, загружен работой и своими проблемами. Им говорят, вообще не платят. Иногда на пляж вых одит массажит, заплывает в море и тихонько спрашивает проплывающих мимо девушек - экскюз ми, ду ю спик инглиш? Потом вылезает из воды и опять же тихонько шествует мимо лежаков с девушками с тем же вопросом. В силу возраста или слабой памяти за одно дифиле по пляжу подходит по нескольку раз к одной и той же персоне. Бармен - отдельная тема. За суровой внешностью скрывается очень ранимый человек, остро и непредсказуемо реагирующий на просьбу налить спиртное. По моим наблюдениям, одним он наливает до краев, другим чуть плеснет на донышко, наполненный стакан может поставить на другую часть барной стойки. Сложный человек.
Номер - мебель нормальная, но постель и полотенца не меняются, либо меняются опять на несвежее. В душе скапливается "вечная" лужа. Сток предусмотренный для слива этой лужи находится в самом сухом месте душевой. Поэтому лужу нужно убирать самомтоятельно. Или не нужно :)
Развлечения - дело рук самих отдыхающих.
Жалобы отдыхающих - пи шутся регулярно и отсылаются по факсу или по чему то там ещё.
Плюсы - солнце, море, экскурсии, общение, прогулки и собственный позитивный настрой. А куда деваться с "подводной лодки"?
Надеюсь мой отзыв кому то поможет в выборе в пользу другого отеля.
оценка
1
09.08.2010, Алех
Поездка: июль 2010
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Позорный отель. Даже если будут доплачивать не поеду!!! Какие 3 звезды и за что? Только пляж и beach boy оставили нормальное воспоминание, все осталньное кошмар. Персонал хамит по любому поводу. Из-за этого отеля, я испортил себе все впечатление о Турции.
оценка
1
03.08.2010, Вита и Лена
Поездка: июль 2010
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Уважаемые будущие туристы, желающие посетить Турцию на побережье Алании, ни в коем случае не живите в этом отеле, так как испортите себе все впечатления о стране (если вы в этой стране первый раз). Отель просто отстой, какой можно себе представить: еда ужасная, на завтрак мы ели только батон с маслом (маргарином Рама) и вареньем, о чае можно было и не мечтать, так как часто он просто заканчивался. Мяса мы ждали 4 дня, а когда дождались, оказалась, что кусочки курицы (из под шаурмы) просто сырые, и то все под расчет, так как на весь отель одна закладка мяса на жаровне. Ели одни макароны и баклажаны, такое впечатление, что в отеле принудительный пост. У меня к концу отдыха от еды пошла сыпь по телу. У некаторых людей отравление желудка от салатов. Каждый день одно и тоже меню, такое впечатление, что для экономии продуктов, то что не съели, съедят завтра, от чего еда все время воняла кислым.
Полотенце не меняли ни разу, на 7 дней один кусочек мыла положили. Душ ужасный, вода холодная, пить ее невозможно, после этого можно отравиться, а в столовке если набираешь воду в 0.5 л бутылочку облаживают руганью и кричат на тебя, и после этого думаешь и что здесь все включено – злой бармен Али (смотреть на него без слез нельзя) так как он работает и моя младшая 10 летняя сестра смогла. Весь персонал вечно не мытый и злой. В еде несколько раз находили жирный черный маленький волос, вот и думай после этого, откуда он. Все отели, где есть хоть упоминание Клеопатра бич – полный отстой.
оценка
1.7
31.07.2010, Галина
Поездка: июль 2010
  • Отель: 3
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Если кто-либо соберется в этот отель, почитайте отзывы отдыхающих. Были 14 дней, чуть не сошли с ума. Спать ложились в 9 часов, никаких развлечений. Пляж грязный, в море зайти невозможно, переломаешь ноги. Ну, а про питание говорить вообще страшно. Все одно и тоже, что не доели сегодня, подадут завтра и послезавтра, только уже тухлое. Мяса нет, рыбы нет, курицы нет, только соевая колбаса. Из фруктов апельсины и арбуз. Элементарно не было зелени, оливкового масла, кетчупа и майонеза. Пиво в баре - ВОДА!Решайте сами, лучше доплатить, но свой отпуск провести достойно!
оценка
1
08.07.2010, Людмила
Поездка: июнь 2010
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Какашечный отель, читали отзывы, но все равно поехали туда, пожалееели. Друзья, если даже деньги позволяют только 3*, тчательно выбирайте отель. Отель отелю рознь, но этот обходите строной. Кормят отвратительно, про мясо забудте, развлечений нет, после 11 часов ФИНИШ, иди гуляй в город. Местное пойло - пить лучше не надо, покупать дорого. Пляж грязный, но можно ходить подальше, там нормально. В номерах пахнет сыростью, оставишь 1 доллар уберутся. Вместо соков у них инвайт, фруктов практически нет, покупали в магазинах. Короче говоря больше мы туда не поедем.
оценка
1.3
07.07.2010, Юлия
Поездка: июнь 2010
  • Отель: 2
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Отвратительно. Хотите получить пищевое отравление езжайте в этот гадюшник. Даже для трех звезд это просто из ряда вон выхолдящий случай.
оценка
1.7
07.07.2010, Андрей
Поездка: июнь 2010
  • Отель: 3
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Пляж грязный, вход в море песок смешанный с камнями. Лестница в 50 ступенек, чтобы поднятся в отель. Бармен один Али, работает с 9 до 11. Чмо редкостное. Паренек с Омска из ОБЭ Па обещал ему нащелкать по лицу, но в итоге они подружились под конец)). На ресепшене одна адекватная дева, другой редкостный хам. В баре Али наливает пойло в платисковые стаканы по половине, водку так на дно вообще. Бар не ухоженный. У Али на лице постоянная мина. Еда -нечто - гнилые овощи. Мясо как в хлеб в блокаду Ленинграда. Номера все воняют сыростью. Сантехника гнилая. Народ, проштудируйте отзывы, мы тоже думали, что отзывы это ерунда. Пляж грязный шо капец, шезлонгов и мтрацов на всех ну никак не хватате. Рядом сток из плантации, ближе к нему вонь. Анимации нет и не будет. В 11 выключается свет, нельзя сидеть на территории, то есть возле бассейна. Питьевой воды после 11 нет, только идти 100 метров в магазин. Уборки толком нет. В целом 2 звезды. Одно радует -25500 на двоих на 8 дней и то... Думайте вобщем. Море оно в любом отеле одинаковое.
оценка
1.7
29.06.2010, Константин
Поездка: июнь 2010
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 3
Отель в ноль!!! Персонал только деньги гребут, даже прайс лист написан с ошибками! Огромное спасибо Эльмиду.
оценка
1.7
28.06.2010, Лариса
Поездка: июнь 2010
  • Отель: 3
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Очень жаль, что нет там порядка. Вроде и отель не такой уж старый, но .... лучше туда не ездить. Особенно с детьми! Питание просто никакое да ещё и куча мух. Обслуживающий персонал - ну что тут сказать, кто мусор со стола убирает, тот и еду по тарелкам раскладывает, внешний вид один желает лучшего. Если честно это первый отель, где обслуга не в белых чистых рубашках. Ну представьте стоит такой парень в грязной футболке на раздаче обеда и кругом тьма мух. По-моему дальше можно и не продолжать. А в номере ещё и муровьи и не в душевой, а прямо по кроватям бегают и заразы такие по ночам просто от них спасу нет. Решать Вам, но я туда больше ни-ни))) Есть лучше, поверьте и тоже трёшки, ищите и читайте отзывы. Я сначала не очень верила отзывам, думала, возможно это конкуренты стараются, оказалось правда.
оценка
5
03.06.2010, Вероника
Поездка: май 2010
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Прекрасно отдохнули! Огромное спасибо персоналу!
оценка
5
30.03.2010, Дарья
Поездка: июль 2009
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Были, Пальмера Клеопатра Бич очень понравилось! перед вылетом прочитали коментарии в интернете... после коментариев не хотелось даже лететь.... но на самом деле очень понравилось, было круто... Всем советую...
оценка
1
04.03.2010, Елена
Поездка: сентябрь 2008
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Я ездила в этот отель 2 года назад, но до сих пор не могу забыть этого кашмара. Я за 10 дней пребывания там похудела на 8 кг. (весила до поездки 50кг) Люди остерегайтесь этого места. Здесь голодно и неинтересно. Не тратьте зря деньги. Обслуживание ужасное, отношение к русским людям просто никакое, развлечений нет, одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНО.....
оценка
3
10.09.2009, Света
Отель на твердую 3-ку. по-поводу мяса полностью согласна, да здравствуют овощи и одно наименование фруктов!!! пляж, за исключение захода в море, среднестатистический. Что касается турецкой бани, то я осталась довольна. Хозяйка Людмила очень приветлива и доброжелательна, за что ей спасибо. Этот отель оправдывает свою звездность 3+. Хотите похудеть! Добро пожаловать!
оценка
1
07.09.2009, Юлия
Отель Палмера Клеопатра Бич позорный, за день до отъезда у нас украли вещи из номера, при обращении к начальству просто развели руками, кто не хочен остаться без своих вещей лучше не ехать в ЭТОТ отель!!!
оценка
1
24.08.2009, anna
обслуживание более менее. Еда отврвтная: о мясе можно забыть и подружиться с соей. Пляж песчаный, но зайти в воду не возможно, т.к. в воде даже не галька, в воде - валуны. При хорошей волне можно поломать ноги (что и было сделано одним из туристов). Но если у вас хорошая компания, то она вам придаст звезд. Но хочу дать совет - подальше от этого отеля.
оценка
1
22.07.2009, Екатерина
Отдыхыла в июле 2009 года, ужасный отель и пляж. На пже грязно, пришлось ходить на другой пляж к другим отелям. Еда ужасная!!!!!!!!!!!! Фруктов мало а про мясо я вообще молчу!!!!!!!! везде грязно и гид наш, который должен был отвечать за нас не выполнял своей работы, для них главное это собрать побольше людей на свои экскурсии (которые безмерно дорогие). Так, что избегайте этот отель. Удачи))))))
оценка
1
15.07.2009, любовь
самый отвратительный отель в котором я была в своей жизни. люди избегайте его не тратьте деньги зря.