Отзывы о IC Hotels Santai Family Resort 5*

вернуться к описанию IC Hotels Santai Family Resort 5*


Отзывы об отеле

Оценка туристов: 
4.9
Все отзывы: 6 | Отлично: 6





Добавить отзыв
оценка
4.7
01.07.2012, Елена
Поездка: июнь 2012
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 4
Отдыхали с 31 мая по 27 июня 2012 г. Впечатления от пребывания только положительные. Отель удачно расположен, территория ухоженная, с сервисом никаких проблем не было, персонал приветливый и дружелюбный. Особое спасибо шеф-повару основного ресторана, ВСЁ вкусно, не пересолено, не переперчено. Разнообразно, отличная выкладка, десерты и выпечка на высшем уровне. Анимация желает лучшего, детские аниматоры работают на 5 баллов, никаких претензий. Остальное-спортивная группа-особо не напрягаются, ходят друг за другом и маются. Можно в течение дня провести массу весёлых конкурсов, интересных для отдыхающих, а не проводить строго по расписанию спортивные игры да обучение турецкому языку. Развлечения-неплохо, вот только лазерное шоу каждую неделю, слишком шумно и неинтересно для отдыхающих. Отель хорош для отдыха с детьми. Рекомендую, не пожалеете.
оценка
5
15.11.2005, Андрей
Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!! Нет я серьезно! Накопить денег и приехать на 2-3 месяца. Это что-то невероятное... Самое интересное, что все минусы.
Да, разбавляют напитки (в пределах)
Да, п..дят полотенце на пляже (у меня два раза-один раз я попросил рускоговорящую работницу и мне вернули другое, второй взял у аниматорши, им дают просто так)
Да, кондиционеры в лобби-баре днем не работают (ну, зачем скажите вам днем в самое пекло бухать)
Да, молодежи могло быть побольше..., а номера попросторнее...
НО ТАМ ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ВСЕХ ЭТИХ МИНУСОВ, потому, что там так прикольно - не передать словами! Зато ты замечаешь новых друзей (туристов) и звезд местной и рускоговорящей анимации, роскошную зеленую территорию и потрясную кормешку, обалденные шоу и веселую дискотеку, живую музыку и шикарный лобби-бар... А главное, что когда на 2-3-тий день уходит превый восторг становится еще лучше, т.к за наступившими буднями ты чувствуешь себя полноценным жителем этого райского уголка... И это не тот случай когда поехало много друзей и в любом случае было бы весело. Нас бало двое, но для себя мы решили:
НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО НА СВЕТЕ СТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ МЕСТ, в следующем году нам опять захочется приехать сюда, хотя бы для того, чтобы сказать: - ПРИВЕТ SANTAI, Я ВЕРНУЛСЯ!!!
оценка
5
28.10.2005, Ольга
СУПЕР!!! Ездим туда уже 4-ый год подряд, восхитительно!!!
оценка
5
28.10.2005, Ирина
ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Объездили все побережье Турции вдоль и поперек, лучше отеля не найти!!! Проведите свой отдых там, не пожалеете. для детей куча развлечений, отличная анимация, питание, номера, отзывчивый персонал.
оценка
5
27.10.2005, Виктория
Позавчера вернулась из Турции была в этом отели по 25 октября 2005 г. Отель очень понравилося, есть конечно свои минусы, но не без этого. Очень уютный, красивый. Еда на ультру не тянет, но все равно готовят не плохо. А в японском ресторане нас вообще закормили, очень плотный ужин был. Отель ориентирован на русских, практически весь персонал знает руский язык. Аннимация тоже на русском. Все очень приветливые и доброжелательные. Единственное, что в это время в Сантае уже не сезон и народу очень мало. В основном пенсионеры или немолодые семейные пары. Но говорят, что молодежи в сезон хватает и вполне реально очень весело провести время. Так что в этот отель с удовольствием еще раз вернусь.
оценка
5
21.10.2005, Оксана
были там 15 дней .. все очень понравилось.. кормят просто "на убой!", очень хорошая анимация, хорошее отношение к русским, для детей очень много развлечений... вообщем советую съездить.
вернуться к описанию IC Hotels Santai Family Resort 5*