Hanat Hotel 3*

Мнение туристов о Hanat Hotel 3*

2 оценки
рейтинг: 4.3
Отлично (4-5)
2 оценки
Все отзывы об отеле (2) Оставить свой отзыв

Фотографии Hanat Hotel 3*

Расположение и описание отеля Hanat Hotel 3*

Hotel Hanat 3* (Ханат Отель 3*) расположен в 700 метров от пляжа, в 7 км от центра г. Варна, в 13 км от аэропорта г. Варна.
В отеле: 34 комфортных номера, 1 апартамент, 33 двухместных номера, из которых 22 - с двумя кроватями, а 11 – с одной большой кроватью.

В номере Hanat Hotel 3*

  • балкон
  • ванная
  • кабельное телевидение
  • кондиционер
  • минибар
  • телевизор

Питание в отеле Hanat Hotel 3*

Отель Grin Way Club 3* (Грин Вэй Клуб 3*)

В отеле Hanat Hotel 3*

  • бассейн
  • гараж
  • интернет
  • конференц-зал
  • лобби бар
  • парковка
  • ресторан

Пляж Hanat Hotel 3*

В 700 м от отеля. Зонтики и лежаки у бассейна – бесплатно, на пляже – платно.

Туры в Hanat Hotel 3*

Отзывы об отеле Hanat Hotel 3*

Оценка туристов: 
4.3
Все отзывы: 2 | Отлично: 2
Добавить отзыв
оценка
4.3
20.08.2013, Екатерина
Поездка: июль 2013
  • Отель: 5
  • Питание: 3
  • Сервис: 5
Отдыхали семьёй: двое взрослых и подросток. Состояние отеля приличное - номера, холл, лифты - всё чистое, новое. Территория отеля маленькая, но тоже более-менее ухоженная. Бассейн небольшой - мы вначале были неприятно удивлены его размерами, но потом не пожалели: на протяжении 12 дней отдыха людей там было очень мало - максимум ещё 2-3 человека и то ненадолго. Вода очень чистая, постоянно включали перекачку воды через фильтры. Пластиковые лежаки и зонтики само-собой бесплатно.
Сервис более, чем приличный - номер убирали по первому требованию и без оного, заменяли разбитые случайно стаканы. Смена белья и полотенец - 1 раз в 5 дней. Служащие на ресепшн вежливые, правда, две из трёх девушек очень плохо понимают и по-русски и по английски )) Но стараются.
К недостаткам отеля можно отнести его местоположение: фасадом здание выходит на варнинскую трассу со всеми вытекающими "прелестями" - круглосуточный шум транспорта, запах бензина и проч. Так что, если окна выходят на дорогу, радости от этого никакой. Зато можно легко и просто доехать до Варны на автобусах и на экскурсии автобусные тоже удобно садиться. Буквально через дорогу расположен Ботанический сад – там можно прекрасно прогуляться.
С другой стороны здания отеля почти весь внутренний двор занимает территория одноимённого этнического ресторана. С 7 вечера начинается музыкальная программа, танцы на углях и прочий расколбас. Положительный момент - можно наслаждаться всеми этими прелестями прямо с балкона или лишь спустившись вниз, но с другой стороны до 12 ночи под громкую музыку фиг уснёшь. С детьми вообще не вариант - ни за что не укачаете до полуночи. То есть, номер с окнами на территорию ресторана тоже лучше не брать.
Теперь о питании. Оплаченные завтраки очень и очень скудные: всего по-минимуму, ассортимент крайне скромный. Официально завтраки до 10, но уже в 9:15 нормальная еда почти заканчивается, приходится стоять и ждать, пока вынесут тосты или омлет. Кофе тоже выносят в маленьких кувшинчиках, молоко буквально выпрашивали - сотрудники постоянно куда-то уходят и не следят за состоянием шведского стола. Завтраки - "сухие пайки", которые выдавались в отеле тем, кто выезжает на большие автобусные экскурсии, вообще ниже всякой критики - много хлеба, на котором сиротливые кусочки брынзы и сыра. Никакой ветчины. В дополнение парочка немытых (!) абрикосок и бутылочка самой дешёвой воды. Есть нечего. Так что, лучше купите себе заранее какие-то продукты, если едете на большую экскурсию, чтобы сильно не оголодать до обеда.
Но в самом ресторане кормят очень вкусно. Если прийти вечерком и заказать нормальный ужин за, так сказать, "живые деньги" - пальчики оближешь. Правда ценник кусается. Даже по-сравнению с аналогичными этническими ресторанами там же - на этом же курорте Св.Константин и Елена - этот ресторан выглядит не дешёвым.
В среднем отель могу оценить на твёрдую "4", т.к для наc питание в отеле было проходным моментом (мы всё время ели в других местах), а вот чистота номера и услужливость персонала - это не маловажно.
Я бы не советовала ехать в этот отель с маленькими детьми (детская площадка чисто символическая и шумно, бассейн – для взрослых), а вот пара усталых взрослых людей может отдохнуть там очень даже хорошо ))
оценка
4.3
26.09.2011, Лана
Поездка: июнь 2011
  • Отель: 5
  • Питание: 4
  • Сервис: 4
Очень понравился отель. Новый, чистый. Номеров мало, потому всегда тихо. Ресторан расположен через дворик, там традиционная болгарская кухня и каждый вечер, как говорят болгары, "программа". Помимо живой музыки, обязательно исполняются профеесиональным танцевальным коллективом народные болгарские танцы, а также демонстрируется хождение по углям- болгары называют это фиерией. Ровно в полночь программа заканцивается и наступает благословенная тишина, которую нарушают только чайки, эти птицы почему-то никогда не спят. Если нужна тишина и покой- Ханат ваш отель. До моря не далеко, рядом с отелем остановка на Варну, до которой 8 км. Очень удобно.