Sentido Anthoussa Resort 4*

Мнение туристов о Sentido Anthoussa Resort 4*

Все отзывы об отеле (1) Оставить свой отзыв

Фотографии Sentido Anthoussa Resort 4*


Все фотографии (10)

Расположение и описание отеля Sentido Anthoussa Resort 4*

Oтель Sentido Anthoussa Resort & Spa (ex. Anthoussa Resort) расположен непосредственно на песчаном берегу восхитительно красивой бухты с лазурной водой поселка Сталида. Расстояние до Ираклиона - 32 км. Поселок Сталида расположен между курортными городами Херсониссос и Маля, что, конечно же, дает возможность гостям отеля находиться в центре туристической жизни с большим количеством таверн, баров, дискотек, ночных клубов. Территория отеля очень ухоженная, много зелени и цветов. Отель состоит из центрального корпуса и груп бунгало. В отеле регулярно проводятся фольклорные вечера, барбекью, музыкальные вечера.

В номере Sentido Anthoussa Resort 4*

  • балкон
  • ванная
  • кондиционер
  • музыкальный канал
  • телефон
  • терраса

В отеле Sentido Anthoussa Resort 4*

  • бар
  • бассейн
  • бассейн детский
  • детская площадка
  • ресторан
  • снэк-бар

Развлечения Sentido Anthoussa Resort 4*

  • анимация
  • бильярд
  • водные виды спорта и развлечения
  • настольный теннис
  • теннисный корт

Пляж Sentido Anthoussa Resort 4*

Зонты и шузлонги у бассейна - бесплатно, на пляже - платно.

Телефон Sentido Anthoussa Resort 4*

+302897035555

Факс Sentido Anthoussa Resort 4*

+302897031079

Сайт Sentido Anthoussa Resort 4*

Туры в Sentido Anthoussa Resort 4*

Отзывы об отеле Sentido Anthoussa Resort 4*

Добавить отзыв
оценка
08.08.2006, Воропаева С.А.
Всем добрый день! Начну с того, что отели Греции, по крайне мере Крита не соответствуют общепринятым в Европе стандартам. Отнимай 1, а то и 1,5 звезды. Отель Anthoussa Resort это просто кошмар. В рекламных буклетах как 4*, но поверьте там и 3, хромает. Хотя в московском туристическом агентстве VKO нас убеждали, что это очень хороший вариант для нашей семьи (2 взрослых и ребенок 5 лет). Территории у отеля нет вообще, какие уж там цветы и зелень. Два бассейна и вокруг них чуток бетона и все. Есть отдельно стоящие коттеджи, заметьте, через дорогу, у них территория тоже малюсенькая вся уложена бетонными плитками, зелени очень мало. Вид из номера: очень мало номеров с прямым видом на море, вид на горы и дороги, и вид на соседний номер и крышу.
В номерах бедно, у нас, например, было многое сломано: раковина текла, душ льет в разные стороны, но только не на тебя, кондиционер работает очень плохо, от него толку мало. Еще и ремонтировать пришлось два раза, чтобы не лило из него как из ведра. Кстати телевизор имеет свойство выключаться сам, очень удобно смотришь (кстати, есть 2 русских канала) значит его телевизор, а он хлоп и привет тебе большой, значит, пора спать и так каждые минут 20-30. Уборка номеров хорошая, правда, в течение всего дня (начинают где-то с 11-00). Ежедневно меняют белье и полотенца, в стандартном номере вы кроме жидкого мыла ничего не найдете. Еда отвратительная, как в советской столовой: вареная курица и тушеное мясо, тушеная курица и вареное мясо. Такое ощущение было, что в обед давали овощи с ужина они были уже с запашком, вареные овощи были безвкусные, зато ешь макароны не хочу (кушай побольше, да не забывай, что еще очень много итальянцев вокруг им оставь, все не съешь), фруктов мало (дыня, арбуз, апельсины и грейпфрукты - все, а что вы хотели виноград, нет, его у нас нет :)), через день у нас проявлялась изжога (да Вы не переживайте Вас спасет активированный уголь :)).
Отдельно о напитках <все включено>: вино (то ли разбавленное, то ли газифицированное) - плохое, соки (один раз наблюдала сама, как делают сок, в раковине стоит графин, туда наливают яблочный концентрат (мое предположение по цвету), апельсиновый и открывают воду из под крана), таким же образом делают пепси и фанту, только ее еще газифицируют, постояв немного у всех напитков, появляется осадок и пить его уже не возможно. (Пей побольше, но не забывай оставить немного итальянцам им же отравиться тоже хочется :)). Было очень обидно увидеть это только на второй недели отдыха. Кстати в отеле вообще никто не говорит по-русски, так что-либо английский либо греческий, а лучше всего итальянский. Анимация нормальная (английская и итальянская). Вообще отель ориентирован на итальянцев в этом сезоне там одни они. Детская анимация в течение дня, только на итальянском, остальных они и принимать не собирались, правда что из + это хорошая детская площадка и детская дискотека. И никакого ресторана в отеле нет, только типа столовая, есть Snak bar, где днем дают пиццу (смотри оставь остальным много не съешь :)) и кое какие остатки от завтрака. Водных видов спорта тоже нет, но не отчаивайтесь, пройдитесь по камням метров 200 и все услуги Вам редоставят.
Кстати много пишут о <капитальном ремонте> отеля, по словам местных там раньше вообще нельзя было жить, а сейчас отель "огого", но это "огого" с потрескавшимися стенами и разбитой сантехникой не оставит у Вас хороших впечатлений от отпуска. Пляж грязный - общественный (приходи ложись и грейся, да не забудь с вечера забить себе место, а то утром тебе обязательно не хватит :)). Полотенца (за депозит примерно 10 евро за 2 недели), но если ты успеешь занять лежак, ты получишь его бесплатно. В море полно морских ежей, берите специальную обувь, можно половить крабов и маленьких и побольше (забавно :)). За крохотной территорией отеля поселок Сталида в обе стороны до Малии и Херсониса ходит мини поезд 7 евро с человека - катают 1 час, ребенок 4 евро. Если пройти 5 минут ходит автобус до Ираклиона каждые 15 минут стоит 3 евро взрослый, ребенок бесплатно (идет до Ираклиона 40-45 минут). Автобусы комфортабельные, как на экскурсиях с кондиционерами. В Сталиде много бесполезных и дорогих магазинов, полно кафе и баров.
И все-таки я бы второй раз в Anthoussa Resort никогда не поехала. Персонал не отзывчивый, когда после ремонта кондиционера он ночью потек опять, капли падали с высоты 2,5 метров и просто не давали спать. Утром на ресепшен мне сказали: "У Вас мастер был вчера, что Вы еще хотите?"
Судите сами, вот Вам и сервис. А еще, принимающая сторона, всем, по-моему, уже известный "Миленниум тревел" просто беда. "Если Вам, что-то нужно звоните", - сказала гид, и больше мы ее не видели до отъезда. А звонки, как и везде за Ваш счет.
Удачного выбора.