Heronissos Hotel 3*

Мнение туристов о Heronissos Hotel 3*

5 оценок
рейтинг: 4
Средне (3)
2 оценки
Отлично (4-5)
3 оценки
Все отзывы об отеле (5) Оставить свой отзыв

Фотографии Heronissos Hotel 3*


Все фотографии (6)

Расположение и описание отеля Heronissos Hotel 3*

Отель Heronissos 3* расположен в 25 км восточнее международного аэропорта г. Ираклио, в курортном городке Херсониссос и всего в 60 м от пляжа. Всего 129 номеров. водные виды спорта на пляже.

В номере Heronissos Hotel 3*

  • балкон
  • душ
  • кондиционер
  • радио
  • сейф ($)
  • телевизор
  • телефон
  • туалет
  • фен
  • холодильник

В отеле Heronissos Hotel 3*

  • TV салон
  • бар
  • бар у бассейна
  • бассейн
  • ресторан
  • снэк-бар

Развлечения Heronissos Hotel 3*

  • вечерние развлекательные программы
  • водные виды спорта и развлечения

Пляж Heronissos Hotel 3*

Пляж песчаный, в 60 м от отеля. лежаки и зонтики у бассейна бесплатно.

Телефон Heronissos Hotel 3*

+30 28970 22501

Факс Heronissos Hotel 3*

+30 28970 22645

Сайт Heronissos Hotel 3*

Туры в Heronissos Hotel 3*

Отзывы об отеле Heronissos Hotel 3*

Оценка туристов: 
4
Все отзывы: 5 | Средне: 2 | Отлично: 3
Добавить отзыв
оценка
4.3
16.01.2013, Сергей
Поездка: август 2011
  • Отель: 4
  • Питание: 5
  • Сервис: 4
Был в отеле Heronissos Hotel 3* в конце августа в начале сентября 2011 года из г. Архангельска. До этого был в Чехии, Австрии, Германии. С пакетом All. Сервисом не избалован. Номер дали не сразу но прекрасно разместились на мягких диванах на втором этаже холла. Даже хорошо поспали. Около часа дня дали номер. Простой. Ничего лишнего. Нормально по деньгам. Кондиционер шумит, но не мешает. Слышимость хорошая но тоже не мешает. Убирались и меняли постель и полотенце почти каждый день. Ежа хорошая разнообразная. Понравилось всё. Вино белое и красное не высший класс, но такого в России не найти, наливаешь себе сам. В баре вкусный кофе, чай пакеты, пиво хорошее, раки, если попросить дадут Метаксы, но просите без льда. Успевайте до 22 час. Персонал как и все греки доброжелателен. Понравилось всё. Недочёты конечно же есть но я на них внимание не обращал. Из моря практически не вылезал. При заходе в море есть камни причём острые но напротив входа в какой-то отель, вход ровный. Лежаки мне не были не нужны. Советую всем этот отель. За потраченный мною 65 т.руб. получил даже больше чем хотел.
оценка
3.7
15.10.2011, Людмила и Рустем
Поездка: сентябрь 2011
  • Отель: 3
  • Питание: 4
  • Сервис: 4
Всем привет!
Пришло время и нам оставить отзыв об этом отеле. Признаться честно, перед поездкой мы постоянно штудировали интернет в поиске отеля, отслеживали все отзывы о разных отелях в том числе и о Htronissos otel и все же + перевесили - и мы поехали именно туда.
Размещение:
Мы прилетели 16 сентября в 9:00, разместили нас только в 12 дня. На ресепе никто не говорит по русски, но все улыбаются и стараются помочь. Дали нам номер в старом корпусе, через дорогу, на первом этаже. Ну, могу сказать нас это не устроило, так как номер был очень жуткий...хотя и почти приват (народу там гораздо меньше чем в главном корпусе). На следующий день нас переселили в другой номер, уже в основном корпусе, но опять же на первом этаже. Этот был лучше. Там мы и остались. Убирали номер каждый день, полотенца и постельное бельё сменили два раза за 11 дней.
Есть один, но очень большой минус в этом номере - это наличие тараканов. Они маленькие и атаковали ванную только по ночам, но согласитесь, приятного мало. Однако, тараканы располагались похоже только на первом этаже, спрашивали у других, ничего подобного они не видели.
Для поспать ночью и поваляться после обеда, номера и сам отель сгодится, но не более того.
Питание: Мы любим поесть и конечно питание было для нас важным критерием. Нам понравилось. Нет, там не королевский стол, но чтобы поесть и наесться подойдет. Мясо и рыбу давали, овощей море. Кстати, фета там действительно очень вкусная. Ещё сладостей много и было мороженое.
У нас был полупансион и на обед мы ходили в кафешки, которых там в Херсониссосе просто валом. Наше любимое - у Balconi, а ещё там есть чудесный ресторан Laskala...эммм... обязательно попробуйте пиццу с морепродуктами, она там восхитительная, как, впрочем, и любое другое блюдо в этом заведении. Цены там на порядок выше чем у других, но и вкус еды будет отличаться. Пицца стоит 9 евро, паста с креветками 14 евро.
Экскурсии:
1. Остров Спиналонга.
Чудесная экскурсия, красивые места, интересная история про остров прокаженных. Обязательно возьмите с собой побольше воды в поездку и панамку, а то сильно печёт даже в сентябре. Второй раз по этому маршруту мы бы не поехали. Хотя город Агиос Николаос, куда вы заезжаете после просмотра острова, действительно очень красивый. (стоимость у уличных тур операторов около 34 евро на чел)
2. Остров Санторини.
А вот сюда мы обязательно вернемся. Просто сказка. Ну во первых, там безумно красиво. Глаза отказываются воспринимать такую красоту, голова кругом идёт. Во вторых, у острова своя история и свой темперамент. Мы очень пожалели что поехали на один день, нам времени не хватило насладиться видами городка Ойя или Ия и "столицы" острова Фира. Будет возможность, берите два дня экскурсии. (цена одного дня 105 евро, два дня 147 евро на чел)
3. Аквапарк. Мы были там и это было здорово. Горки не похожие на наши (а у нас в Казани отличный аквапарк), но это все на любителя. Нам сделали подарок то агентство, где покупали экскурсии, а так стоимость 20 евро на чел.
Где покупать экскурсии?
Уже всем известно что лучше брать на улице. Дешевле, а качество такое же...а если не видно разницы?...сами знаете. Кстати про IP телефонию. Продаются карточки по 5 евро, называются Динамит. Громкое название, но по факту у нас было 1300 минут чтобы болтать с Казанью и Челябинском. У нас даже шутка появилось, что дешевле звонить из Греции в Челябинск, чем из Казани. В супермаркетах продается другая карта, она стоит 4 евро и хватило нам ее на 10 минут. Серьезно, не лопухнитесь как мы))))
И ещё, что покорило нас на Крите. Это пиратская лодка Black Rose. Конечно, мы далеко ушли от отеля...но если хотите, от нашего отеля до лодки идти 5 минут. Находиться она в порту и узнать ее можно по музыке. Отличная команда, отличная идея, а впечатлений просто бомба. Рекомендуем всем, кто желает почувствовать себя пиратом и посетить чудесную деревушку под названием Сисси. Для экстрималов! Дождитесь когда море будет волноваться, ну хотя бы баллов в 4-6....это отдельная история, что происходит на этой лодке во время путешествия.
Отдых у нас был классный. Мы вернемся на Крит, чтобы снова поплавать на пиратской шхуне и попьем халявного свежевыжатого апельсинового сока за 2 евро литр (такой продается почти в каждом супермаркете). А вот отель выберем другой, например стар бич. Решайтесь и наслаждайтесь!!!!!!
оценка
4.3
14.12.2010, Дарья
Поездка: июль 2010
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 5
Были 4 молодыми девушками. Все, что ожидали от отеля, получили сполна))
Молодежный отель! Много бельгийцев, итальянцев и англичан.
Каждый вечер на баре у бассейна тусовка, которая плавно после 23.00 перемещалась в клубы.
Номера чистые, кондиционер работал как зверь, под утро даже было холодновато. Всегда чисто, убирались каждый день довольно хорошо. Еды было много, думала, что когда приеду и взвешусь там же на месте и повешусь)))
Отдельные слова благодарности персоналу отеля - отзывчивые, понимающие, очень хорошо относятся к русским, можно было без проблем обратиться по любой причине!!
Расположен этот отель очень удачно, особенно для тех собирает тусить по ночам, 50 м от главного входа и вы на главной клубной улице города. Отдохнули чудесно, дали себе обещание обязательно вернуться и именно сюда!!!
оценка
3.7
11.07.2010, Алена
Поездка: июнь 2010
  • Отель: 2
  • Питание: 5
  • Сервис: 4
Были с мужем и 7 летним ребенком в Херсониссе с 10 по 22 июня 2010 года. Сначала нас поселили в Херсониссон Пелес 4+, так как в Херсонисос Хотел не было мест. Первые сутки мы жили в 4+. Номер был большой, хороший, но не работал кондиционер. Открыть окно на улицу было невозможно - летели толпами комары. Площадь балкона была хорошая, просторная. Стояли два плетенных кресла и плетеный столик. Территория отеля была небольшая. Ресторан был тесноватый.
Потом нас переселили в Херсонисос Хотел 3*. Номер был маленький для троих - ходили, спотыкались об углы кроватей, но зато работал кондиционер. Зато территория отеля была по сравнению с Херсониссом Пелес намного больше, просторнее. Площадь ресторана была большая, никто не цеплялся попами за соседние столики. Расстояние до пляжа - 3 минуты ходьбы. Утром пляжи практически пустые с 8 до 9 часов. Пляж прямо непосредственно в районе от отеля - крупный серый песок. Вход в море - каменистый. Камни покрыты морскими ежами - можно поранить ноги. Лежаки и зонтики - платные, так как все пляжи - муниципальные, то есть городские. Стоимость 2-х лежаков и 1 зонтика 5 евро.
Но если пройти по береговой линии метров 100, то попадаешь на пляж с мелким желтым песком и песчаным заходом в море. Пляж напротив отеля Мориос. Здесь стоимость двух лежаков и одного зонтика 9 евро.
Но на пляже можно лежать на своих полотенцах. По дороге к пляжу, в местных магазинчиках продают соломенные подстилки по 4 евро, надувные матрасы стоимостью от 4 до 8 евро. Кто приезжает сюда уже не первый раз – везут с собой и подстилки и зонтики.
Самое ужасное в отеле это был номер, так как звукоизоляция у стан здания практически отсутствовала и было слышно абсолютно всё, что происходило в соседних номерах и в коридоре в том числе. По ночам, часов так этак до 5 утра шлялись пьяные итальянцы, англичане и русские и не давали спать. За одной стенкой жила пара англичан, которые по ночам бубнила, как граммоф оны. Под нами жила веселая итальянская семья из 5 человек, которые раньше 5 часов утра с балкона не уходила и также весело проводила на том балконе время! (Здесь уже начинаешь понимать, почему по утрам пляжи свободны и народ на пляж начинает подтягиваться только часам к 12-00!!!) А днем по коридорам носились толпами детки, до которых не было никакого дела их родителям и, естественно, орали, также не давая спать. Так что отдохнуть, по крайней мере выспаться в этом отеле не удастся никому!!!
Кухня в отеле была очень хорошая. Я очень привередливая в еде ела всё, что здесь давали. Всё было не пересолено. Из мяса давали шашлыки, люля, свинину, говядину, гуляши, котлеты, фаршированные перцы, помидоры, курицу, тушеного кролика, овощи были как тушеные, также и свежие, очень большой выбор, морепродукты – осьминогов, кальмаров, мидий, фрукты – арбузы, дыни, персики, абрикосы, яблоки, груши, ананасы, бананы, сладости – тор тики, пирожные, пудинги, кремики, мороженое. Одним словом – питание было очень хорошим!
Обслуживающий персонал – все были очень внимательными, услужливыми, улыбчивыми, незлыми! Номер убирали каждый день, постельное бельё меняли практически каждый день. Горничная была женщина в возрасте, очень хорошая, приветливая, добрая. В ресторане все тоже были внимательными. Для более удобного общения мы брали с собой русско-греческий разговорник. Многие как в отеле, так и в городе говорят по-русски, все без исключения говорят по-английски. Если возникали проблемы с разговором, то приходилось пользоваться греческим разговорником. Так что проблем в общении не было никаких!
Развлечения. В 100 метрах от отеля начиналась набережная, где было множество различных бутиков, ночных клубов и дискотек. В самом отеле практически никаких развлечений не было, за исключением 1-2 раза в неделю национальных греческих песен в живую на эстраде около бара бассейна или критских вечеров также с национал ьными песнями и танцами.
Экскурсии. Все экскурсии, предлагаемые как отельным гидом, также множеством экскурсионных фирм близь отеля здесь по европейским ценам. Самая дешевая экскурсия в Кносский дворец (лабиринт минотавра) 40 евро, на ребенка 50% скидка + 6 евро за вход во дворец на человека, самая дорогая 110 евро на остров Санторини, также 12 евро плюсом на какие-то расходы по острову. Предлагаются много экскурсий, но все практически одинаковые – по раскопкам и развалинам. Если вам интересны археологические раскопки, то конечно можно съездить. Но я бы порекомендовала съездить только на одну экскурсию и больше никуда не ездить – это остров Санторини, если вы хотите побывать в сказке. Здесь действительно красиво! Вы получите незабываемые впечатления!
Если у вас есть права, то можно взять на прокат автомобиль и самостоятельно объездить весь остров на машине и посетить множество музеев (возьмите карту острова в любом экскурсионном бюро близь отеля, на которой отмечены вс е музеи и тому подобное!!!). Таким образом вы не будите платить бешенные день за экскурсии, а только за вход в сам музей 6-15 евро на человека. Если у вас нет прав, то на 5-6 человек здесь же около отеля можно договориться в водителями микроавтобусов и нанять микроавтобус по цене 3-4 евро в час и также объездить весь остров!
Сувениры. Очень красивая керамика в греческом стиле. Различные вазы, кубки, статуэтки, тарелки. Расброс цен от 10 до 100 евро. Ювелирные магазины – изделия в греческом стиле, копии музейных экспонатов. Есть очень красивые колье с изумрудами, сапфирами, бриллиантами, рубинами. Стоимость приблизительно 15 000 евро. Лавки Натура предлагают оливковое мыло, оливковую косметику – шампуни, бальзамы для волос, крема ля лица, рук, тела – все очень качественное. От такой косметики кожа становиться бархатной, волосы шелковыми! Оливковое масло – если будите покупать, то обратитесь к консультантам, так как есть масло с горчинкой и привкусом травы, а есть без горчи нки. Далее национальные водки Узо и Раки. Их вы можете попробовать бесплатно в барах отеля (если вы едите по системе «все включении»!). Так вот, если вы надумаете, то их можно также взять на подарок. Водка Узо – это анисовая водка, по вкусу напоминает пертусин, 40 градусов, пьётся приятно, как ликер, наутро голова не болит. Водка Раки – водка из виноградных косточек, также 40 градусов, напоминает нашу горскую чачу. После неё на утро голова раскалывается! Делайте выводы сами, что вам пить и что покупать на подарки! Национальный коньяк Метакса – также неплохой для подарка. Недалеко от отеля находятся два супермаркета, где можно это всё купить по недорогим ценам. Первый супермаркет Элит – он вообще не далеко от отеля и супермаркет Халкидикас – в нем более низкие цены, чем в Элите!
Вода. Воду для питья можно покупать в близь лежащих магазинах, а также в вышесказанных супермаркетах. Стоимость 2-х литровой бутылки 25-27 евроцентов.
Общее впечатление от отдыха - понравилось всё, кроме номера в отеле. Можно приехать ещё, но лучше снимать апартаменты, стоимость которых здесь от 200 до 250 евро в месяц!!!
На счет телефонных переговоров с Россией. Купите в любой лавке телефонную карту за 5 евро - её хватает на 5 часов разговоров с Россией. Звонить по пинкоду - вам расскажут как ей пользоваться. Телефонные автоматы стоят везде! На время отдыха вам её хватит.
Приятного всем отдыха!!!
оценка
4
04.10.2007, Дарья Матвеева
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 4
Очень понравилось в этом отеле. С подругой по приезду были удивлены, что при разряде 3-звезд, выглядит и обслуживается куда лучше, чем представляется. Вполне приличный шведский стол, обслуживание в номере тоже отличное. Люди доброжелательные и приятные. Отель для неприхотливых людей, без замашек на понты.