Отзывы о Porfi Beach Hotel 4*

вернуться к описанию Porfi Beach Hotel 4*


Отзывы об отеле

Оценка туристов: 
3.6





Добавить отзыв
оценка
2.7
04.10.2008, семья Головановых
Поездка: август 2008
  • Отель: 4
  • Питание: 3
  • Сервис: 1
Отдыхали в этом отеле с 22 августа по 5 сентября 2008 года втроем с внуком 3, 5 лет. Путевки покупали еще в марте, чтобы не было накладок (мы должны были в это время встретиться в отеле с детьми, которые проживают во Франции и должны были забрать ребенка домой).
Отель мы выбирали уединенный, небольшой, без анимации и дискотек, в живописном месте… В Порфи – все это было: неплохой, песчаный пляж, пологий вход (для ребенка удобно), отсутствие в районе пляжа морских ежей. Неплохой номер – на первом этаже, приличная комната, разделенная небольшой стеной, за которой помещалась кровать для ребенка. Зеленая, хотя и несколько запущенная территория. Это – плюсы. Минусы – плохое, однообразное питание! Единственная «точка питания» с постоянным небогатым меню, отсутствие фруктов (только арбузы) — и это в августе! Накормить ребенка – это была проблема, пока мы не нашли за территорией отеля таверну («София»), где кормили вкусно, по-домашнему, с обилием национальных блюд. Здесь можно было даже попросить к определенному часу сварить суп ребенку за весьма умеренную цену. (Для сравнения – ожидание того же супа в отеле – 1 – 1,5 часа).
Отель находится в отдалении от магазинов, купить фруктов, вина — надо идти примерно 40-45 минут до ближайшего населенного пункта. По жаре — удовольствие сомнительное. Территория отеля открыта для всех, около бассейна и в бассейне – много местных жителей, которые ведут себя весьма «свободно»: с шумом ныряют, кричат и т.д. Обслуживающий персонал – сборный, из разных стран. В ресторане отеля у меня украли мобильный телефон оставленный на 3 минуты на столике – и никто даже не извинился! А у нас были свидетели, что к столику никто, кроме официанта не подходил! Это происшествие не украсило, честно говоря, наш отдых. Мы с мужем очень любим Грецию, были не один раз, но такое – с нами произошло впервые. Больше в этот отель мы не поедем!
С уважением, семья Головановых
Санкт-Петербург
вернуться к описанию Porfi Beach Hotel 4*