Sertkaya Hotel 3*

Мнение туристов о Sertkaya Hotel 3*

1 оценка
рейтинг: 1
Плохо (1-2)
1 оценка
Все отзывы об отеле (1) Оставить свой отзыв

Фотографии Sertkaya Hotel 3*


Все фотографии (9)

Расположение и описание отеля Sertkaya Hotel 3*

Отель расположен в 1 км от центра г. Сиде, в 60 км от аэропорта г. Анталия, в 70 км от центра г. Анталия.

В номере Sertkaya Hotel 3*

  • балкон
  • ванна/душ
  • кондиционер-сплит
  • спутниковое телевидение
  • телевизор
  • туалет
  • фен

В отеле Sertkaya Hotel 3*

  • бар
  • бассейн
  • бассейн детский
  • ресторан

Развлечения Sertkaya Hotel 3*

  • водные виды спорта на пляже
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол

Пляж Sertkaya Hotel 3*

Песчаный пляж, зонтики, матрасы, шезлонги - бесплатно.

Телефон Sertkaya Hotel 3*

+90 (242) 753 52 22

Факс Sertkaya Hotel 3*

+90 (242) 753 26 89

Сайт Sertkaya Hotel 3*

Туры в Sertkaya Hotel 3*

Отзывы об отеле Sertkaya Hotel 3*

Оценка туристов: 
1
Все отзывы: 1 | Плохо: 1
Добавить отзыв
оценка
1
12.07.2011, Игорь
Поездка: июнь 2011
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Всех предупреждаю сразу: Какие бы низкие цены вам не предлагали, какие бы отзывы вы не читали НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОЙ ОТЕЛЬ.
Есть, конечно, несколько но. Вам может понравиться отдых в Sertkaya при нескольких условиях: если вы вообще первый раз выехали из дома на отдых и нигде более не бывали и если вообще не планируете в Турции посещение моря (хотя и в этом случае желательно выбрать отель, а не это общежитие).
Отдыхал 27.05.11-05.06.11. эмоций много и почти все они отрицательные. Но, пожалуй, изложу только факты и пускай каждый, сам думает и решает.
Самое главное, что поразило в Sertkaya (а, кажется, как и все давно привык к неприятным сюрпризам Турции, Египта, Туниса и т.д.) полное несоответствие описание отеля у нас на сайтах и реальной картины.
Итак, пишу только откровенную ложь, с чем вам предстоит встретиться, если вы русский самоубийца и всё же рискнёте пройти по парапету.
1. Твёрдо Sertkaya можно поставить только 1 и без всякого плюса.
2. Есть основной корпус, который по виду совсем не похож на отель, мало чем отличаясь от обычных соседних жилых домов. Более того, вокруг настроено лёгких дешёвых комнат (с таким же сервисом) и почти каждого приехавшего из России пытаются (и успешно) поселить в эти «номера». Расположены они соответственно не на территории отеля. Сама территория, кстати, не 4т. метров, а не больше 50.
3. От аэропорта везли 90 минут. В аэропорт почти три часа.
4. Как уже писал на территории лишь один корпус, все остальные здании находятся вне отеля.
5. Душ есть, есть даже занавеска, но вот незадача он на 20 см. отступает от углубления в полу, изображающего кабинку. В итоге, после каждого душа, вся ванная у вас залита водой. Если вы вымылись утром, то есть надежда, что вода высохнет к 1-2 часам, но если вы моетесь после пляжа, - всё, до вечера будете ходить по номеру с мокрыми ногами. Вода уже не высыхает. Это вообще особенность номера постоянная вода в ванной.
6. TV во всех номерах маленькие и расположены под потолком. 6 программ (2 итальянские, одна польская, остальные туркишстан).
7. Русских каналов нет.
8. Минибара нет.
9. Сейфа в номере нет. Сейф на рецепшн. При этом очень интересная система. Дают вам самому закрывать сейф (двумя ключами, где один остаётся у них), а когда потом оказывается, сейф открытым, заявляют: мол, неправильно закрыли. На предложение: Так закрывайте сами, отвечают отказом. В итоге, у меня украли минимум 50$. Хорошо хоть только столько.
10. Бельё конечно не меняют. Об этом можно было и не писать. Думаю те, кто ездит отдыхать это и сами знает. Но здесь мне особенно понравилось, что даже полотенце не менялись.
11. Телефона в номере нет.
12. Сауны нет, по крайней мер е, бесплатной. На все попытки говорить об этом натыкался, на какую ту омерту. (Ложь).
13. Джакузи нет.
14. Настольного тенниса нет.
15. Фитнес зала (тренажёрного зала) нет.
16. Анимация была приставлена в виде двух вечерних выступлений наших девчонок. 2 раза за 8 дней по 25 минут. Ну и хватит, как говорится, нечего баловать.
17. Солнце падает на отель полностью где-то в районе 11-12 дня. Доступ ему закрывают разные искусственные цветочные навесы. Не самое лучшее место для загара.
17. На некоторых сайтах написано, что до моря 900 метров. Не верьте. Минимум полтора километра. Но это не главное. Дошли вы до моря. Но там нет наших лежаков. За те, которые там, надо платить (10 лир). До наших лежаком пешком на самом деле топать 3,5-4 км. Ходит автобус, но самый ранний в 9.30, когда уже давно многие загорают. Плюс первый с пляжа возвращается (уходит) только в 15.00. А до этого ты хоть упарься там или топай пешком. Естественно, на пляже нет бесплатного бара, только платный.
Сам пляж хороший. Песок нормальный.! Вода более-менее чистая. Естественно в черте города (а нас возят в пригород) и вода и песок значительно лучше. Пляжных полотенцев нет.
18. Отдельный разговор – питание. Это НЕЧТО! Такого я просто нигде не видел. Если и есть где жмоты, то это Sertkaya. Для меня теперь это название будет ассоциироваться с понятием ПЛОХО. Когда мне раньше казалось, что где-то плохое питание, я просто не знал, что бывает ТАК. Здесь даже говорить нечего. Еды в Sertkaya ПРОСТО НЕТ. Выпечка, мясо, овощи, фрукты, - забудьте об этом безобразии. В Sertkaya на этом просто экономят. Хотя конечно пару раз за 8 дней раз что-то вроде мяса пытались давать. Ну и уголки арбуза. Радуйтесь, как говорится, жители Востока!
Молодёжи там туго, конечно, хоть вешайся. Отель расположен в дыре. Надежды на дискотеки у всех есть, но это только надежды. Да и более взрослым не особо удобно, нет, не то, что комфорта, а просто привычных для трёшек условий. Ну и конечно милая необязательность. Например, по расписанию обед начинается в 12.30, на самом деле начнётся около часу, а придёшь, в 12.40 будут злиться на тебя, мол, чего мешаешь. Тоже и с завтраком. Автобус уходит в 9.30. придёшь в 9.25 и очень просто можешь опоздать на него. Вообщем, много таких милых фокусов.
В отеле всего один бар, скудный выбор чая, кофе, напитков. Отельный гид Светлана просто никакая. Занимается лишь своим бизнесом – продаёт поездки, хамамы и т.д. Каждый приехавший первый день или ругается с руководством отеля или ходит мрачный, пытается пережить увиденное. Но ругаться бесполезно, всем плевать. Большинство в отеле иностранцев (для нас) их операторы действительно защищают своих и перед ними местные стелются. Почти всё время пребывания у меня (как оказалось и у других) не было горячей воды. Утром из душа ещё немного текла горячая, но в обед была уже холодная, как и вечером. В умывальнике всегда была холодной. Каждый день говорил об этом. Кривились, злились, но только к последнему дню вода горячая пошла. Делайте выводы. Кстати иногда вообще воду отключали полностью, и именно в самое время возвращения с пляжа.
И ещё, когда я сказал через переводчика, что вернувшись, домой напишу обо-всём в инете, что увидел в Sertkaya, расскав правду, он на это мне ответил, что ему плевать. Как говорится, добро пожаловать в гости к нам дОрогие россияне!
Вывод: Если не хотите, чтобы отдых был испорчен, лучше переплатите пару тысяч и езжайте в другой отель. 21 век в Sertkaya просто не наступил.