Flamingo Beach Resort 3*

Мнение туристов о Flamingo Beach Resort 3*

4 оценки
рейтинг: 2.7
Плохо (1-2)
3 оценки
Отлично (4-5)
1 оценка
Все отзывы об отеле (4) Оставить свой отзыв

Фотографии Flamingo Beach Resort 3*


Все фотографии (18)

Расположение и описание отеля Flamingo Beach Resort 3*

Отель Flamingo Beach Resort 3* (Отель Фламинго Бич Ресорт 3*) расположен на берегу в эмирате Умм Аль Кайвайн напротив мангровых островов, в 56 км от аэропорта, в 30 минутах езды от города Дубаи.
В отеле 52 номера (48 Double room, 4 Suite).

В номере Flamingo Beach Resort 3*

  • душ
  • кондиционер
  • минибар
  • сейф
  • спутниковое телевидение
  • телевизор (российский канал)
  • телефон
  • туалет
  • фен

В отеле Flamingo Beach Resort 3*

  • room service
  • бар
  • бассейн
  • бассейн детский
  • бизнес-центр
  • джакузи
  • интернет
  • кафе
  • конференц-зал
  • лифт
  • обмен валют
  • парковка
  • прачечная
  • ресторан
  • сейф

Развлечения Flamingo Beach Resort 3*

  • водные виды спорта и развлечения
  • волейбол
  • рыбалка
  • фитнес-центр

Пляж Flamingo Beach Resort 3*

Собственный песчаный пляж, Лежаки, зонтики, полотенца – бесплатно.

Телефон Flamingo Beach Resort 3*

+971 67650000

Факс Flamingo Beach Resort 3*

+971 67650001

Сайт Flamingo Beach Resort 3*

Туры в Flamingo Beach Resort 3*

Отзывы об отеле Flamingo Beach Resort 3*

Оценка туристов: 
2.7
Все отзывы: 4 | Плохо: 3 | Отлично: 1
Добавить отзыв
оценка
2.3
16.03.2013, Виктор
Поездка: март 2013
  • Отель: 4
  • Питание: 1
  • Сервис: 2
Специально не пишу английское название отеля, так как последнее слово в названии отеля, по-русски, абсолютно точно обозначает его назначение. Бич, в старорусском языке означало наказание.
Приезжать в отель лучше ночью, тогда не видны кучи мусора окружающие отель, полуразвалившиеся хижины местных жителей, забор с колючей проволокой, отгораживающей территорию отеля от судоремонтной конторы, которая изредка оглушает окрестности кувалдным боем о борт пустой баржи.
Приветливые глаза индуской национальности, за стойкой регистрации в отеле, жалостно смотрят на вас с глубоким сочувствием.
Открывая дверь в свой номер не пугайтесь, вы не попали в музей давно бывшей в употреблении мебели, просто хозяин отеля хочет вас окунуть в экзотический быт древней арабской культуры. Не пытайтесь с легкостью открыть двери шкафа, вы можете надорваться или того хуже получить занозу. Тусклый свет бережно скрывает куски облупившейся краски и следы чужого насморка.
Утро. Радостное разноголосье пернатых побирушек, громко приветствует восходящие солнце, предвкушая сытные объедки от туристов. Отель порадует вас постоянным однообразием меню: завтрака, обеда и ужина - которые вы заранее оплатили, а в качестве подарка плешивое стадо худющих кошек, окружающее вас во время приема пищи, готова разделить с вами свой букет болячек.
Если вам, все же, удалось впихнуть в себя завтрак, поспешите к морю пока ваши товарищи по несчастью не захватили оставшиеся в целостности лежаки. Тяжелые воспоминания о советских курортах на берегах Черного моря, заставляют набрасывать на лежаки кучу полотенец, чтобы обозначить свое право собственности на солнечные ванны в течении всего дня.
Захватив лежак, вы с наслаждением будете наблюдать как стайка рыбацких лодок, с гордостью дефилирует мимо вас, перевозя кучу сетей и корзин, с надежной вернуться к вечеру с уловом.
Мясные рыбаки, уходя в море, поднимают себе настроение видом обнаженных женских тел, а отсутствие в Эмиратах стриптиза заставляет их обветренные лица расплываться в блаженной улыбке.
Полдень. Солнце поднимается над горизонтом и из-за забора, гонимое освежающим ветерком, кружась, вываливается облако цементной пыли с расположенного по близости заводика. Заунывный голос муэдзина, усиленный мощными динамиками, призывает вас к молитве. Рядом с отелем много мечетей и какофония поющих голосов, перебивает слабое карканье ворон. На солнце жарко и хочется в тенёк, в теньке холодно и хочется закутаться в полотенце. Время обеда, но воспоминания о завтраке большого желания есть не вызывает.
К обеду на территорию отеля подтягиваются «белые люди», местные арабы в белых одеждах и верблюжьей веревкой на голове. Это местная элита пришла получить свою долю стриптиза и вкусить пивка. Если время обеда приходиться на пятницу, то к этому времени стайки разноязычных группок с большими баулами просачиваются на территорию отеля и сгоняя с лежаков постояльцев захватывают пляж и маленький бассейн. Пятница это арабское воскресенье, когда измученные жарой арабы, индусы и прочая челядь стремиться к воде.
Независимо от выходного дня «мужи» тоже подтягиваются в тенёк, что бы распить бутылочку, вторую халявной виски или водки. Мужи это особый вид постояльцев отеля, который гонимый женами, с понурым видом, приехал неизвестно куда и зачем. Проблема у них одна - как быстро вылечить похмелье. Они создают незабываемый антураж придорожного кабака с бессмысленно слоняющимися и извергающими перегар тенями.
Вечер. Солнце садиться и с последними лучами, на маленькую территорию отеля, каждый день, высаживается десант краболовов. Краболовы –это постояльцы других отелей, прибывшие на автобусах в поисках легко вечернего развлечения в мутных водах отмелей.
Они по-свойски захватывают все, на чем можно сидеть, в ожидании когда «хрюкнет» мотор утлой лодчонки. Мужская половина краболовов зависает вместе с «тенями» над барной стойкой. «Все включено», значит все и надо выпить.
Мотор «хрюкнул» и с весёлым смехом краболовы растворяются в ночи.
Это не конец, а только прелюдия. Они вернуться и тогда, начнётся праздник алчности с делёжкой одного краба на десятерых и бойкой борьбой у шведского стола, накрытого на постояльцев только одного отеля без учёта присутствия краболовов.
В отеле только два достоинства: наличие моря и солнца, хотя на Аравийском полуострове этого добра предостаточно и в других местах.
оценка
1.7
10.02.2013, Елена
Поездка: январь 2013
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 3
Хотелось бы обратиться к администрации отеля, За что вы берете деньги!?! Я даже не могу поставить оценки Приведите в порядок свою турбазу, отелем это назвать нельзя, не позорьте свою страну, которая стремиться стать лучшим курортом мира!!!
оценка
2.3
07.02.2013, Виктор
Поездка: январь 2013
  • Отель: 3
  • Питание: 1
  • Сервис: 3
Так сказать отдыхали там компанией в 50 человек и все исплевались...
1. Могу сказать что у отеля не три звезды
2. В номера селили по двое, и почему то я не наблюдал там ни разу комплекта шампуня с гелем на двоих! Был только один комплект! Вода с крана еле бежит, чтоб сходить в душ надо изрядно попариться, а про то чтоб набрать ванну вообще молчу.
3. Отелю уже как года три назад надо было делать как минимум косметический ремонт. Двери облезли, краска отпадает, мебель старая!
4. На ресепшене есть чудо по русски говорящий сотрудник Закир! он только и думает как тебя развести на деньги и при этом мило улыбается! Суть разводов: 1) Пришли за интернетом, в уважающей себя гостинице 3х звезд- он как минимум бесплатный! Тут нам заряжает Закир 20 дирхам за час...мы взяли, еще пара ребят тоже взяли, и тут резко этот чудик увидев поток людей идущих к нему моментом повышает таксу до 40 дирхам за час! Весело))) А что самое смешное, мы потом узнаем что 20 дирхам- это стоит день интернета до 8.00 утра, тогда они пароли меняют. 2) Ребята купили тигровых креветок в магазине и попросили их приготовить... Вышеупомянутый Закир заряжает 40 дирхам(11 долларов), и это за то чтоб в кастрюльке отварить 1 кг креветок. Во второй раз подошли не к Закиру а к обычному арабу на ресепшене и о чудо, оказывается данная услуга стоит в два раза дешевле))) Этот пользуясь тем что только он один русскоговорящий просто там косит деньги. 3) Когда мы приехали из всеми любимого ЛуЛу(в хорошем смысле) Закир на ресепшене начал вонять почему воду мы купили не у него..мол у него такие же цены как и в магазине только умноженные на пять)))) И заявил что если мы еще раз так затаримся- он нас не пропустит со своим... 4) с такси таже история, просто поймать до магазина 5 дирхам, а если вам его вызовет Закир то вы заплатите 10 дирхам. Ну и много можно про это писать.
5. В номерах только выметают, я за неделю ни разу не видел чтоб в номере пол помыли... Да кстати после очередной уборки нам просто забыли полотенца принести свежие, прождали мы долго и потом сами так сказать сходили... При уборке даже пепельницу не соизволили убирать.
6. По поводу территории- вопросов нет, в принципе все прилично и уютно, огорчают только дешевые пластмассовые столы и стулья как с наливайки...
7. Море....там не море...а г....! Я конечно может и балован Крымскими пляжами, но там лягушатник хуже только море я видел в Николаевке...и то наверно на равне они будут. Чтоб понимали, какое может быть море если с лева в 100 метрах стоит цементный завод)))) Работающий))) а с права в 100 метрах парковка рыбацких лодок, которые шныряют каждые пять минут туда сюда.
8. Тур оператор продал нам две экскурсии (фламинго и охоту на крабов) и были очень удивлены когда узнали, что при проживании в данном отеле свыше 4х дней- они бесплатные. Когда мы начали отказываться от крабов- с нас пытались срубить неустойку по 40 баксов с человека, а нас 50.... Огорчило...
9. Питание.... купив путевку с трех разовым, я ел два раза... Поподробнее: 1) Курица...это не курица, а суп набор обычный который у нас в Сильпо и Фуршетах продается+ отвратительно приготовлена... 2) Нет на столе вообще фруктов 3) Картошка была только один раз, а так пихали одну вермишель. 3) на обед и ужин было два разных вида вермишели... и как я смеялся когда на следующий день в кастрюле я увидел перемешанные вчерашние недоедки с веселой надписью - вермишель микс))) Поверьте я могу отличить свеже отваренную и вчерашнюю вермишель. 5) Во все добавляется одна приправа- от запаха которой просто бежишь к унитазу. В мясо, вермишель, салаты... кошмар одним словом.... Кто то из вас ел пудинг с хлебом??? Точнее на хлебе сделанный? Нас пытались кормить этой отравой... + Меню ни разу не поменялось... Кофе правда неплохой делали на фоне всего остального. Соков тоже там не дают, так что можете не надеяться на витаминчики))) Все в магазин все в магазин)))
10. Единственное что спасло- это супермаркет ЛуЛу и Дринк шоп))) Так что если кто соберется алкоголь можете не покупать, за 5 дирхам вас отвезут в магазинчик где цены на 40% ниже чем в дютифри, и брать можете сколько угодно. Очень порадовало наличие пива Балтика 7.
11. По поводу самого Дубая- очень красиво. И Абу даби тоже самое, только из-за этих поездок полностью не разочаровался в отдыхе.
Вывод: Данное место не стоит этих денег. Лучше поехать в турцию и получить куда больше сервис.
оценка
4.7
11.03.2011, Анна
Поездка: февраль 2011
  • Отель: 5
  • Питание: 4
  • Сервис: 5
Были в этом отеле с 18.02 по 01.03.2011г. Скажу сразу Эмираты - это первый наш выезд за границу, до этого отдыхали всегда на русском юге. Расскажу про отель: находиться в Эмирате Умм –аль-Кувейн (в этом эмирате нет нефти, он бедный)..вообще о этом Эмирате скажу следующее это рыбацкий поселок..стоит на берегу залива..есть магазины, рынок, но развлечений не наблюдала. Отель стоит на окраине Эмирата. Сам отель очень даже учитывая что 3*. Территория хорошая благоустроенная, бассейн, джакузи, детский бассейн, площадка для волейбола, пирс (где можно ловить рыбу, крабов причем очень даже успешно), потом рыбу и крабов можно самостоятельно приготовить на мангале (предоставляется бесплатно). Номер я бы сказала отличный! 2 двухспальные кровати, стол, кресла 2, телевизор (один русский канал), ванная, вообщем хороший номер. Про еду: у нас было включено завтрак, обед и ужин! Скажу так за 12 дней что мы были обедали только 4 раза так как ездили на экскурсии в Дубай, Шарджу. Завтрак: сыры, помидоры, огурцы, сосиски, омлет, колбаса, выпечка, чай, кофе, блинчики, соки и т.д. Ужин: супы (крабовый, куриный в основном), рис (оооочень вкусный), картофель, баклажаны жареные, овощи, салаты 4-5 видов, морепродукты в кляре, индейка, мясо на кости (Свинины нет - мусульмане не едят ее!!), бефстроганов, отбивные ну и прочее, фрукты (короче мужик не помрет с голоду), мы наедались. На территории отеля нет ни какой анимации (то бишь не для гулянок отель), нам и не нужны они были мы ехали семьёй с 4 летним ребенком. Море прохладное было из за постоянный отливов и приливов, но сын купался и днем и ночью..солнце вроде не пекло, но за час мы сразу загорели (вернулись неграми). В отели существуют бесплатные трансферты Дубай 2 раза в неделю туда привезут утром и обратно заберут вечером, и так же в Шарджу, а так же 2 раза в неделю бесплатно поездка на лодке к фламинго. В общем нам всё понравилось..единственный минус это достаточное количество русских, украинцев в отеле (хотя кому как).

Смотрите также:
Умм Аль Кувейн, 3*