Hotel Rantasipi Forssa 3*

Мнение туристов о Hotel Rantasipi Forssa 3*

1 оценка
рейтинг: 4
Отлично (4-5)
1 оценка
Все отзывы об отеле (1) Оставить свой отзыв

Расположение и описание отеля Hotel Rantasipi Forssa 3*

В настоящий момент в нашей базе данных отсутствует описание данного отеля. Приносим извинения за доставленное неудобство.

Туры в Hotel Rantasipi Forssa 3*

Отзывы об отеле Hotel Rantasipi Forssa 3*

Оценка туристов: 
4
Все отзывы: 1 | Отлично: 1
Добавить отзыв
оценка
4
29.01.2009, Елена
Были в этом отеле в январе 2009 года. Были с ребенком 4 лет.
Отель находится в городе Форсса, который расположен на юго-западе Финляндии примерно на одинаковом расстоянии между Хельсинки, Турку и Тампере. Это примерно 5-6 часов езды на автобусе из СПб через Торфяновку, не считая очереди на таможне :((( Сама Форсса - небольшой, рабочий городок, Так нам гид рассказывал. Посмотреть эту Форссу у нас времени не было из-за напряженного графика экскурсий.
Отель нам понравился. Правда, это наша первая поездка за границу, так что, насколько отзыв объективен, решать вам.
Номера уютные, добротные. В номере ТВ с одним русским каналом (1-ый канал), интернет (платно). Полотенца, фен в номере были. Халат и тапочки - нет. Очень красивая территория отеля, и потрясающий вид из окон номеров и ресторана - заснеженный еловый лес. Так бы сидела и смотрела в окошко. Есть детская комната, их даже две: одна с горками и спортивными снарядами, другая с компьютерными играми (за деньги). Ребенка было оттуда за уши не оттащить. Еще в отеле есть сауны (работают утром и вечером по расписанию) и бассейн. Персонал отеля нормальный, вполне вышколенный, владеют ангийским на сносном уровне (правда, это не относится к бармену ресторана, который объяснялся в нами кое-как, практически на пальцах).
В стоимость проживания входит бесплатный завтрак (шведский стол). Достаточно много разнообразной еды, сытно. Зато обед и ужин в этом же ресторане - уже зе деньги, причем немалые (обед и супа и основного блюда с гарниром и салатом обойдется вам от 50-70 евро и выше, есть детские обеды, они дешевле).
Общие впечатления об этом отеле - уют, тишина, спокойствие, хороший отдых (во всяком случае, если вы стремитесь отдохнуть от стресса, напряженной работы, большого города,и т.п. Если же Вам нужны тусовки, шумные клубы, фейерверки впечатлений - то,думаю, вам не сюда). Хорошо для отдыха с детьми. Видели в отеле русскую семью с годовалым малышом. Единственный серьезный минус отеля - удаленность от крупных городов. Хотя даже не знаю, минус это или плюс. :))) Если вы захотите сгонять в Хельсинки или Турку на распродажу или в аквапарк - ехать придется около 100-150 км. Правда, как я поняла, аквапарк есть где-то совсем неподалеку от Форссы - кажется, Весихелми он называется.