Отзывы о Anita Fontana Life Hotel 4*

вернуться к описанию Anita Fontana Life Hotel 4*


Отзывы об отеле

Оценка туристов: 
2.6
Все отзывы: 42 | Плохо: 25 | Средне: 7 | Отлично: 10





Добавить отзыв
оценка
1.3
19.09.2015, Марина
Поездка: сентябрь 2015
  • Отель: 1
  • Питание: 2
  • Сервис: 1
Первый раз в жизни так разочарована отдыхом! Это не отель, а ужас!!! Грязь и антисанитария всюду. В результате зацепила дизентирию. Номера давно требуют ремонта, мебель-замены. Въехали - у номера лежало два окурка, выезжали через неделю, они всё ещё там были, видимо кого-то ждут... В день отъезда, на рецепшене вышел конфликт. Хамство возведенное в степень рукопликладства!!! Мне турок, который сидит на рецепшене чуть не расколотил телефон, толкнул меня при ребенке. За меня вступилась русская женщина, он ей чуть не заехал по лицу...Мы хором звали полицию...Словом, не описать свего, уезжала в прямом смысле со слезами на глазах. Больше в турцию ни ногой!!! За что мы везем им такие деньги, за неделю Я +5-летний ребенок = 65 000 ??? При таком скотском отношении!!! Лучше поехать в Болгарию, где в наших туристах души не чают и нет этой дурацкой анимации. Даже днём невозможно находится около бассейна, музыка грохочет так, что ребенок из-за этого просился в номер. Слив вокруг маленького детского бассейна расколочен, мой ребенок 2 раза травмировал там ноги до крови. На мою просьбу устранить элементы повышенной опасности, на рецепшене, мне ответили, что нужно ходить на море. Уезжали, так до конца и не починили. За вай фай вымогают 4$, при этом все возмущаются, вообще не ловит. Мрак и ужас!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не едьте туда.
оценка
1
26.09.2014, Ольга
Поездка: сентябрь 2014
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Очень плохой отель это еще мягко сказано, точно не 4* могу дать только 2*. Люди читайте отзывы внимательней не как я когда выбрала этот кошмар. Никакого сервисса заявленного нету (прачешная, спорт развлечения, и т.д.)
Мы приехали в отель в 3 ночи но ладно хоть к 11 заселили, хотя номер был свободен и денег мы сразу дали если бы не дали наверное ждали бы вообще до вечера с ребенком. В столовой просто не успевали убирать грязь, мухи, пчелы. Питание плохое если появлялась курица ее расхватывали в миг, а так только не понятная трава, из фруктов только не спелый арбуз, номер норм. по крайней мере у нас все работало в отличии от соседних номеров, только постоянный шум от обслуги под балконом и вонь канализацией а так жить "можно". Но самое страшное это когда у нас заболела дочь (4,5г) по приезду мы попали в больницу с инфекц.кишечника) температура 39, понос, врота, потом оказалось что в это м отеле это просто эпидемия и все дети и не только дети болеют, вода которую пили из куллера источала странный запасах скореее всего это и было причиной болезни или же бассейн который с горками там тоже было не возможно пройти от вони хлором.
Работники баров очень не опрятно выгля дят (старая грязная одежда и длинные грязные ногти) у них напитки то брать желание нету. Анимация детская вообще отстой ни музыки подходящей, ни опыта общения с детьми у аниматоров нету. Помня предыдущие детс.дискатеки в других отелях у нас дочь убежала с этой в слезах.
Все описывать нет просто возможности но настроение от отпуска было испорчено окончательно, когда добравшись до пляжа мы узнали что на примерно 300 чел.гостей отеля лежаков примерно 50 шт., лежали просто на гальке. Вообщем мы не в первый раз в турции но что б так нам не повезло еще не было.
Вообщем пожалейте свои нервы и здоровье обходите этот отель стороной есть более достойные места за теже деньги.
оценка
2
25.09.2014, Романенко Лидия
Поездка: сентябрь 2014
  • Отель: 2
  • Питание: 2
  • Сервис: 2
В отеле Клуб Фонтана Лайф отдыхала с двумя сестрами с 09.09. по 18.09.2014г. Ездила за границу 5 раз и этот отель самый худший. Номер выходил на дорогу и на соседний отель, где каждый вечер просто орали в караоке, плюс шум от машин. В номере при заселении не работала ни одна лампочка, телевизор, штора была драная и серого цвета. Везде грязь, вонь. Уборщицы в номерах еще и воруют все, что плохо лежит, сигареты, сладости, вещи. Пытались жаловаться отельному гиду, никакой реакции, уборщицы говорят, что туристы эти вещи им подарили. Ресторан - это что-то!!! Безотходное производство, что не съели на завтрак, перемешают и подадут на обед. Помидоры кислые, все соевое, невкусное. Шеф-повар вместо манекена ходит по ресторану и фотографируется с туристами сам в себя влюбленный. Анимации почти нет, из 9-ти дней, мы видели аниматора 3 раза. Пляж ужасный, тесный, лежаков свободных нет, матрасы друг у друга воруют. Тесно даже в море, как на толкучке. Море теплое, более менее чистое. Хамам грязноватый, хозяин хамоватый, хотя когда уговаривает на массаж - сама любезность, как массаж закончился, даже не поздоровается. Практически весь персонал не говорит по-русски, ничего нельзя от них добиться. Единственное светлое пятно в этом отеле сотрудники магазина меха и кожи, особенно Халис. Со всеми поздоровается, всем скажет комплимент, уважает и хорошо относится к пожилым людям, обаятельный молодой человек. Не рекомендую этот отель никому, выше оценки двойки отель не заслуживает.
оценка
1
17.09.2014, Наталья
Поездка: сентябрь 2014
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Самый ужасный отель!!! Автоматы с кофе не работают. Чай можно налить в первые 5 минут, потом его нет. Заблеванные стулья в столовой никто не вытрет. Пол во всем отеле включая зоны питания черный от грязи. Кормили только вконец прокисшим! Выпечки нет! питалась хлебом и купленной водой (приходилось покупать). Все рваное, грязное, убогое. Во время пребывания в отеле возле бассейна убирались один раз, днем (макая швабры в бассейн). Ведер вообще не наблюдала у убирающих! Везде разлитые Юпи липнет обувь и муравьи. Кондиционер в номере не включали, т.к. его не чистили с постройки отеля, и при включении смрад невозможный! Сантехника убитая, ржавая, не переключить и не настроить. Обварилась кипятком, потом споласкивалась (когда наберешься смелости войти в откровенную гадость, называемую душем) холодной водой. В номере воняло так, что всегда был открыт балкон. И все равно до раздирающего кашля. На просьбы переселить или исправить ответ один "Вы ехали в дешевую 4*, что вы еще хотите?" Хотя нам обошлось совсем не дешево! Все рваное и грязное! Кровати такие старые, что ложиться противно. Пляж на три корпуса ровно пять метров. Какие лежаки? Полотенце постелить негде! Чтобы войти в воду, нужно хорошенько локтями поработать! Какая 4*? В Хостеле поприличней будет. К хамаму лучше не подходить. Такой антисанитарии я еще не видела!!! Путевка была с 05.09 по 17.09.2014 В итоге подняли кого можно сменили вылет на 14.09. Здоровье в этом отеле только гробить!!! Задумайтесь!!! Несмотря на заплаченные деньги, Убежала раньше!!! Номер был 1305.
оценка
1.7
23.09.2013, Максим
Поездка: сентябрь 2013
  • Отель: 3
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Если коротко об отеле - дикий ужас!!!! Прежде чем ехать в этот отель, почитали отзывы, ужаснулись, но друзья и знакомые успокоили, сказав что это происки конкурентов и все в этом роде... Ничего подобного, все что написано в комментариях "плохо", под каждым словом готов подписаться. Уважаемые туристы, хочу вас предупредить что стоимость путевки в этот отель не должен превышать 20 тыс. рублей на двоих. тур оператор, довезли нас до отеля, во время поездки девушка красиво рассказывала о Турции, было интересно, приехали в отель и вот тут началось...приходилось стоять до 30 мин. в очереди чтоб взять кусок горькой несоленой скумбрии, обслуживание никакое, анимация построена на юморе ниже пояса, да еще на тарабарском языке, напитки это вообще на грани фола, мало того что инвайт, так он еще разбавлен хлорированной водой!!! Уборка производилась лишь тогда, если поднимешь на уши пол администрации отеля и гида (3 дня ждали чтоб жидкое мыло принесли в номер!!! хорошо что с собой взяли гели), на пляже нет ничего, нет душа, лежаки сломаны и без матрасов, напитков нет (не говоря уж о мороженном) В общем если не хотите испортить отдых в этот отель ни ногой!!!
Сам Кириш, очень живописный поселок, красивый, чистый, ухоженный, море просто супер!!! Не так далеко находится город Кемер, тоже очень красивый городок.
оценка
2.7
10.09.2013, Любовь
Поездка: сентябрь 2013
  • Отель: 3
  • Питание: 2
  • Сервис: 3
Отдыхала с ребенком с 1 сентября по 9 сентября. Сразу хочу заметить что вечером освещение отеля нулевое, последние 3 дня отдыха очень плохо корили, ребенок просил на завтрак шарики с молоком, а их небыло в отеле, предлогалась жаренная яичница и бурда вроде каши и чем кормить вообще не приедставляла... ужас!!! мяса как впомине такоепонятие отсутствует, что говорить про суп (что то вроде пюре с водой на муке). Если приходилось подниматься что бы пойти налить воды-по возврату у тебя был пустой стол, т.к. моментально убирали со стола и приходилось по 2-3раза ходить накладывать чтоб покушать как себе так и ребенку. А один раз вообще вечером пошла попросить колы налить так в ответ услышала, что он работает-занят и чтоб я шла на территорию бассейна чтоб меня обслужили. Подруге вообще сказали, что она пьяница, потому что поросила пива попить. Отель хороший., постельное белье подранное, в пятнах, жесткое (от загара с соприкосновение тело болит). Заплатила 36 тыс. и была в шоке...делайте выводы господа. в кемер я больше непоеду (вода в море очень-очень соленое аж глаза и лицо жжет неговоря о камнях и булыжниках!!!!!)
оценка
2.3
09.09.2013, Тамара
Поездка: август 2013
  • Отель: 3
  • Питание: 2
  • Сервис: 2
отдых не совсем испорчен только теплым морем прекрасным пейзажем и хорошей погодой. Номер же просто ужас на грязный пол без содрогания наступить невозможно. За 7 дней постель не менялась. Уборки в номере не было; кроме выноса мусора. На пляже большая часть шезлонгов сломана; о матрасах и речь не идет; рады и тому что шезлонг достался более-менее пригодный для лежания. Воды нет приходится с завистью смотреть как пьют воду отдыхающие с других отелей или покупать за деньги. А о еде даже и говорить обидно; такой бурды я еще не ела. Создалось такое впечатление что нас считают или просто за кошелек или за людей последнего сорта. Одним словом кошмар.
оценка
2.7
10.08.2013, игорь (казахстан)
Поездка: июль 2013
  • Отель: 4
  • Питание: 2
  • Сервис: 2
отель свою 4 оправдывает. питание-д...., мяса нет одни непонятно изчего сделанные салаты. вместо сока инвайт, вино можно пить только красное. сервис как в советское время ненавязчив. место на пляже есть но матрасов нет, также нет своего бара так что приходилось либо брать с собой либо покупать стакан сока за 2 бакса и это в стране где 3 раза урожай апельсин. отношение к нам как людям второго сорта вотличии от иностранцев. больше в турцию ни ногой!!!
оценка
2.7
17.05.2013, Светлана
Поездка: май 2013
  • Отель: 3
  • Питание: 2
  • Сервис: 3
Перед поездкой прочитали отзывы. В Турции были в первый раз. Не привередливые. Решили что на наши запросы будет Раздражало отсутствие горячей воды (после соленого моря просто необходимо в душ) Вода за все 9 дней именно горячая была 1 раз. Либо не было вообще (холодная текла) либо бодряще свежая. Уборкой мы были довольны (именно уборкой). Правда постель за 8 ночей поменяли один раз. Состояние полотенец и постелей оставляет желать лучшего (пятна и дырки).
Сервис - на ресепшене хорошие отзывчивые ребята, в баре довольно наглый бармен, в ресторане из сервиса просто посуду убирают за вами и все.
Питание - действительно преобладает соя и соесодержащие колбасные продукты. Свмый ужасный завтрак. есть реально нечего, обед и ужин на троечку. Курицу дают раз в день. много овощей и салатов. Из фруктов были только яблоки.
Анимация -для детей ее просто нет. Нет там никакого клуба от 4-12 лет. Дети сами по себе или на родителях. Детского меню естественно тоже нет. Для взрослых просто включают музыку у бара и бассейна, народ танцует. в 12 ночи (после окончания дискотеки) по желанию везут в Кемер в ночной клуб 15 долларов стоит это удовольствие. Не знаю как там, не ездили.
Поселили сразу. Но отель был почти пуст. По мере заполнения отеля. людям приходилось ждать на ресепшене. Но по моим наблюдениям не больше часа. Время не тянули. По мере освобождения номеров заселяли.
В ресторане очередь на раздаче, столов начало не хватать. По мере заполнения отеля появились очереди в ресторане. нехватка мест для трапезы.и т.д.
оценка
2.7
17.09.2011, Оксана
Поездка: сентябрь 2011
  • Отель: 2
  • Питание: 3
  • Сервис: 3
Отдыхали в отеле с 08.09.11 по 16.09.11г. Начитавшись отзывов об отеле, решили, что люди в отзывах преувеличивают или придираются, НО - Все что пишут в отзывах - ПРАВДА! Собирались в Турцию только ради моря и особых требований к отелю не предъявляли. Самое яркое впечатление об отеле отсутствие горячей воды (она бывает один раз в сутки с 12.00 до 13.00, иногда везет и вода аж до 14.00), в остальное время вода либо чуть теплая, либо отсутствует. Пляж... я бы сказала, что его нет, на 500 кв.м береговой полосы расположен пляж 5 отелей, с очень четким зонированием и злобными смотрящими, матрасов - нет, навесы дырявые, большая часть лежаков сломана и их на всех не хватает. Пляж напоминает Сочи советского периода, нельзя и шага ступить чтоб не наступить на рядом лежащего или стоящего, море тоже кишит народом. Недалеко от отельного пляжа (налево к горе, не обращая внимания на охранников), есть чудное местечко - дикий пляж с чистым морем и минимальным количеством людей. К еде претензий не имеем, кормили вполне сносно и местами даже вкусно, фрукты и овощи были каждый день, голодными не были. Территория отеля зеленая и симпатичная, но грязная и старая. Уборка в номере ограничивается уборкой постели и складыванием из простынки бабочки, полотенца не меняют принципиально, даже после жалоб. К персоналу нареканий нет, вели себя крайне доброжелательно. Отдельно хочется отметить отельного гида Тимура - хам и быдло. Не хотите портить себе настроение, держитесь от него подальше. Этот отель не посоветую даже врагу.
оценка
1
13.09.2011, Мила
Поездка: сентябрь 2011
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Я просто в шоке от этого отеля, все ужасно... персонал в грязной форме, ложки, вилки грязные, кормят отвратительно. В столовой грязь, кишат муравьи, гадят птицы прямо на стол. В номерах не убираются, горячей воды почти никогда нет.
оценка
2.3
13.09.2011, Елена
Поездка: август 2011
  • Отель: 2
  • Питание: 3
  • Сервис: 2
Недавно вернулись из поездки. Конечно, на вкус и цвет- товарищей нет, а отдыхать всегда хорошо, но... В Турции не первый раз, но в данном отеле очень не понравилось: приехали поздно ночью, есть отправили в уличный ресторан (хотя должен был быть поздний ужин); в отеле бедненько, грязненько, практически не убирают, с бельем напряженка. В столовой (больше ее никак не назовешь) - грязно, ложки, вилки - грязные, тарелки с обратной стороны... (в наших столовых совдеповских - были чище). Скатерти в одном из залов (в другом их не было совсем) не менялись вообще (по утрам - муравьи на столе кишат) Поесть всегда находили что(мы не гурманы). Анимации можно сказать - никакой, скучно, но мы были семьей-сами себя и развлекали. Пляж напоминает наш сочинский курорт во времена совдепии - народу много (один на одном), лежаки - пожалуйста и все. В других отелях - матрасы, полотенца, питье - здесь - 0.
Отельный гид очень ленивый, вся его помощь - отправить на экскурсию и написать заявку на ресепшен.
Вообщем за эти деньги можно и в лучший отель попасть.
Не советую этот отель.
оценка
2
07.09.2011, залия
Поездка: август 2011
  • Отель: 2
  • Питание: 2
  • Сервис: 2
отвратительный отель!!!! питание ужасное, однотипное, все испорчено и с душком. обслуживание плохое. Семьей отравились, дочку сильно рвало в отеле. Посуду и столовые приборы моют плохо. Кондиционер в номере не работал, холодной воды тоже не было...
Гид и обслуживающий персонал ведут себя нагло....
оценка
2
01.09.2011, pion
Поездка: август 2011
  • Отель: 3
  • Питание: 1
  • Сервис: 2
отдыхали в начале августа. Питание отвратительно безобразное. Одни салаты, которые переходили изо дня в день, но только с разными запрвками: то йогурт, то кефир, то порежут помельче. Обслуга работает отвратительно. в номере за 10 дней пребывания пропылесосили 1 раз не говоря уже об остальном и то после жалобы не рецепшен, полотенца не меняют. Говорят потом или нет совсем полотенец. Гидам действительно только деньги содрать с отдыхающих. на пляже матрасов нет, бара с водой нет, полотенец нет и в помине, хотя при просмотре данных об отеле пишут, что должно все быть. Пляж далеко от отеля, а не 100 м, как описано. Вообщем отвратительный отель. никому не советую туда ехать.
оценка
2
20.07.2011, Няк*О*чка
Поездка: июль 2011
  • Отель: 2
  • Питание: 3
  • Сервис: 1
Отель не чего если-бы не обслуга. Питание так себе. Народ назойливый, к Россияном очень злой даже за бакшиш делать не чего не будут. Номера в полный мере не убирают! Бельё не меняется.
оценка
2.7
27.06.2011, Наталья
Поездка: май 2011
  • Отель: 4
  • Питание: 2
  • Сервис: 2
После питания в отеле еда в самолете покажется вкусной. Обслуживающий персонал распущен, ведеут себя как хозяева, нагло, с Нуреманом по поводу путевок и эскскурсий нужно торговаться. Лучше держать его на растоянии вытянутой руки. Пляж очень маленький, тени нне хватает. Сам отель неплох по территории, за его пределами происходи стройка. Так что думайте. Вобщем сколько заплатили, столько и получили. Но к питанию особенные нарекания, иногда подают откровенно испорченные продукты, быдте внимательны и не еште блюда с майонезом.
оценка
1
25.06.2011, елена
Поездка: июнь 2011
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
самый отстойный отель, д..... одним словом. санаторий для местных чурок.
оценка
2.7
22.06.2011, Елена
Поездка: май 2011
  • Отель: 2
  • Питание: 1
  • Сервис: 5
Присоединяюсь к ниже перечисленным отзывам, питание отвратительное, стыдно было стоять в очереди за маленьким кусочком соевого мяса, за 10 дней отдыха я не увидела ни одного фрукта, анимация 0, мальчики развлекали сами себя по накатанной программе каждый день, посуда вся пластмассовая, в баре постоянно что-то заканчивается, официанты грязные, по утрам на завтрак одни яйца!!!!!!! Плюсы: бассейн 2шт, номера убирают хорошо и каждый день, Хамам-рекомендую, но лучше за эти деньги выбрать отель получше, это не отель 4зв, а самый наипростейший пансионат!!!!!!!!
оценка
2
21.06.2011, Мария
Поездка: июнь 2011
  • Отель: 3
  • Питание: 2
  • Сервис: 1
Только когда приехала в отель, уже поняла, что тут что-то плохо!
Плюсы отеля: горничные убираются хорошо, номера чистые, растения, пальмы, это всё супер, а вот дальше читайте минусы...
минусы: кормят как будто приехала на диету, анимация каждый день одна и таже, тоесть она тянет на троечку слабую!!!
отель ужас, люди не выбирайте его!
оценка
1.7
13.06.2011, евгений
Поездка: июнь 2011
  • Отель: 2
  • Питание: 1
  • Сервис: 2
дорогие путешественники. не делайте большой ошибки выбрав этот отель. только что приехали из турции и поверьте ни какого сервиса в этом отеле мы не увидили. питание отвратительное поросята есть не будут. одна соя и трава. анимации 0. фруктов за все время отдыха давали один раз, зеленую дыню и апельсины. до пляжа минут 10 идти хотя и говорят 1 линия не верьти это лож. экскурсии покупать лучше на улице в 2 раза дешевле а едете в автобусе с теми кто покупал экскурсии в отеле у гида. в общем отель отвратительный спасало то что через день ездили на экскурсии. не делайте ошибок выбирайте другой отель.
оценка
1
13.06.2011, Alena
Поездка: июнь 2011
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
В Турции первый раз и после такой псюрни ехать еще раз не хочеться. Еда прокисшая, дабы не было этого видно - приправленная кефиром. Что такое мясо? Одна соя. Все кишки болели, кормили одним и тем же, хорошо что зелень была иначе просто пипец. Если вы с детьми держитесь - молочная каша и проч. детское меню отсуствует. Персонал в грязной униформе, но набриалиненная башка, с жутким одекалоном. Анимация - в переходе и то лучше. Пляж - зонтики и проч. пляжная утварь не для вас и т.д. Если вы начнете качать права, то отельный гид вам предложит вариант на 250 -750 доллл. дороже и у меня такое впечатление что это делается специально дабы сбить с нас деньги. Отель на 4 звезды не тянет. Тройку и то дать жалко!!!
оценка
1.7
03.06.2011, Степан
Поездка: май 2011
  • Отель: 2
  • Питание: 1
  • Сервис: 2
Дорогие туристы, которые собираются отдыхать в этом отеле!!! Обращаюсь к Вам, чтобы Вы не сделали глупости и не выбрали все-таки этот отель!!! Если хотите себе испортить настроение - просто найдите другой способ, ненадо так далеко ехать! Начну по порядку. По дороге от аэропорта ни водитель, ни гид не знали где этот отель, поэтому, заехав в Кириш, они по очереди спрашивали у охранников других отелей как туда проехать. Мы, конечно, насторожились уже тогда, но, твердо настроеные на позитив решили не расстраиваться, успокаивало и то, что отель, все-таки 4*! Ужас начался с ресепшн-нас встретили трое грязных, без формы турков, которые совершенно не понимали по русски! Ключи от номера мы получили скоро, но ...это был не номер-окна деревянные, дверь на балкон плохо открывалась, В ванной было только жидкое мыло фиолетового цвета, от которого сразу же (!) начала слезать кожа с рук! При встрече с гидом (которая была назначена наверное специально перед ужином, чтобы не возникало никаких вопросов о питании) нас ознакомили о наявных экскурсиях и строго предупредили об опасностях на экскурсиях, купленных с улицы (хотя они дешевле и лучше-знаем по опыту). Ужин в отеле-это был ШОК!!! Около столовой турок жарил соевые котлеты и кабачки, от котлет запах стоял отвратительный, по видимому они были испорчены еще призакупке! Очередь подошла через минут 30, потом пошла очередь за гарниром-еще 30 минут! Когда очередь подошла, оказалось, что мы стоим за прокисшими макаронами (кстати разных сортов вместе сваренных, к тому же дня 3 назад), Картошкой (тоже прокисшей) и густо приправленной тушеной фасолью (тоже сомнительного качества). В другом зале были помидоры, с остатками грязи, огурцы, и испорченные оливки:( И так продолжалось изо дня в день!!! Сладости, которыми славится Турция-мало, на всех не хватает, иногда разрезанные наполовину, серху присохшие! Один раз нашли курицу, и то через жалобы отдыхающих, но ее всем не хватило, а когда кто-то брал 2 куска-извините, реакцию голодного народа можно и не предвидеть!!! Я еще никогда не видел, чтобы в Турции ели столько хлеба! но в этом отеле понял-это единственный свежий продукт! Вечером близ отеля очень воняло... Баня-грязная, еда - отвратительная, официанты-без формы, грязные, близ отеля-стройка, которая работает целый день, пыль идет в бассейн (когда искупался-в пупке была грязь!), антисанитария. Пляж-это не пляж, а выход к морю, где много окурков и поломанные шезлонги без матрасов!! Анимация-на сильно ломанном русском, спиртного в баре зачастую уже нет! И еще-чтобы переселиться в отель другой-надо дать отельному гиду Нариману 220 у.е. на лапу!Отельный гид Нариман-личность мерзкая, подлая, хитрая и злопамятная, лучше с ним не связываться, хорошее отношение к вам стоит 50у.е.+экскурсии! Очень жалею о прожитых там 10 днях, обидно и жене! Люди приезжали-были в шоке-одна женщина стояла со слезами на глазах и говорила, что такого в Турции еще не видела! кстати-кофе, капучино-пить невозможно-запах, как-будто там стирали портянки от роты солдат! ЕСЛИ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ-ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ!!! Ой, забыл еще-после этого отеля привыкаю к стеклянным стаканам, так как в этом отеле все стаканы пластиковые, да еще и мытые (или просто полосканные).
оценка
1
28.09.2009, Наталья
Только что из этого отеля. Бр-р-р... Больше ничего об этом отеле сказать не могу. Отдыхали с мужем там с 13.09.09 по 23.09.09. И все не могли дождаться, когда же наконец уедем. Прилетели туда по «рулетке» («Фортуна» иначе). При ближайшем знакомстве с другими постояльцами Diamond Gardena выяснилось, что ни один из них не попал туда по собственной воле, всех так называемая «рулетка» привела. Оно и понятно, добровольно этот отель никто не берет, такое д….о! О бещали «4» звезды, а в результате только на 2+ тянет кое как. От аниматорши узнали, что отедль попросту купил 4-ю звезду…. Оно и заметно… Начну по порядку – персонал отвратительный (только уборщицы доброжелательные – единственные в этом дрянном месте, кого приятно было видеть, как ни странно!), бармен – вообще урод моральный. Если кто-то не понравился, начинает орать бешеным голосом «один напиток в один руки!» и «иди отсюда!». Это при системе All Unclusive! Плюешь на алкоголь, походишь к кофе машине налить чашечку кофе, обнаруживаешь отсутствие сахара и просишь бармена о нем. В ответ получаешь язвительное: «сколько – десять?»… и кофе-то уже не хочется. Анимация – хуже я еще не видела. Понятно, что на пляже они не работают – за неимением практически оного как такового. Так даже и у бассеина ничего, кроме водного поло, за это время мы не видели! В который собирались играть один турки… Аниматоры целый день спали, включали музыку в 10 и исчезали до вечера. Русская аниматорша пос тоянно стреляла сигареты (конечно, в Турции они по 3 $), дорого покупать…. В 21.30 начиналось мини-диско для детей, длилось от 5 до 30 минут, в 22.00, а затем и в 22.30 (по конец нашего отдыха) начиналось шоу для взрослых…. Длилось ровно полчаса (потом всех желающих за 15 $ увозили в Кемер на дискотеку «Ауру»).. А вот единственный бар закрывался в 22.30. На минуту позже – все за деньги. И ведь ни на минуту на опоздают! Было очень «весело». Пытались набрать напитков заранее, чтобы хоть до конца шоу досидеть не за пустым столом, а бармен орал про один напиток в одни руки и даже ходил проверять стаканы на столе, чтобы полных среди них не было! Идиотизм полный! Когда открывался ресторан, бар закрывался, и все время завтрака, обеда и ужина был недоступен. Напитки можно было взять только в ресторане. Так ведь не набегаешься с напитками от ресторана до бассеина и обратно (хоть и территория ужастно маленькая, обстановка камерная… Прямо клаустрофобия возникает!). Рекламиру емые водные горки работают лишь с 10 до 12 и с 14 до 16 по-моему… Все остальное время – просто стоят! Турецкая баня – также по часам! Полдник – два вида печенья на одном подносе. Выносили к бару в 16 часов, ровно к 16.05 уже ничего не было, турки облепляли поднос как тараканы, набирали по две тарелки и чувствовали себя полными хозяевами жизни. А спрашиваешь бармена, будет ли еще печение, он отвечает, что это все! Такого я еще ни в одном отеле не видела! Менеджер улыбается, а сам по-турецки что-то бармену говорит. Русским наливают в пластмассовые стаканы, а соотечественикам своим – в стеклянные бокалы даже «Спрайт»! Пошли как-то с супругом погулять ночью по территории отеля, сели поболтать в темном местечке, так заявился охранник и выгнал нас оттуда: типа тут сидеть нельзя, идите к бассеину! Чуть по роже ему не въехала! Очереди в столовой невероятные, мест не хватает, а турки сидят за столами до конца обеда (ужина) и болтают…. Остальные – ждут, пока столы освободятся. Лично бегала за официантом, просила его сервировать стол, чтобы хоть было чем поесть! Кухня – отдельный разговор! Из мяса – только курица – и то раздают по одному кусочку. Держишь тарелку, просишь положить еще – а они выберут са-а-амый малюсенький кусочек и так нехотя плюхнут в тарелку. Рыбы не было вообще! Яичницу на завтрак, чем так славятся турецкие отели – видела за все это время только 2 раза! Зато огурцы и помидоры – и кружочками, и дольками, и в салате….
Пляж – пришли как-то раз… Лежаков нет, матрацев – тоже – спрашиваю – а где взять – «смотритель» отвечает – нигде, кончились…. «Назагорались»…. В номерах – ни нелей для душа, ни шампуня. Только мыло…. Ванной нет – только душевая кабинка…. Полотенец на лежаки нет, приходилось брать свои из отеля…. Понятно, что вытираться после душа ими уже не будешь!
Турки как-то раз играли с аниматорами в водное поло и разбили стекляный бокал, осколки полетели прямо в бассеин. Никто его в тот день не почистил… Купаться в бассеине ра схотелось, особенно после того, как турецкий мальчишка демонстративно пописал в него, а родители и «иже с ними» только радостно посмеялись….
И все это – только малая часть того, что можно было бы перечислить из «недостатков» отеля…. Уезжая, торжественно пообещала всем, что по «рулетке» больше ни ногой… Не дай бог, чтобы еще раз в подобный отель занесло. Муж присоединился к заверениям. От гида Шухрата услышали, что если не будем следить за языком, то его компанией из Турции улетим…. Что и говорить - отдых на смарку! Я счтиаю, подобные отели портят мнение как о Турции вообще, так и о 4* отелях вообще, которые обычно в Анталии, надо сказать, на высоте… Все, кроме этого!
оценка
1
04.07.2007, ЕСТЦ"Семеновский
Здравствуйте! Сегодня 04/07-2007г! прибыли из этого отеля второго июля! Буду коротко!!! Организация тура просто отвратная!!!
НЕ НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ АГЕНСТВАМИ!!! НЕ нужно портить себе отдых! Гиды плохо подготовлены! Но одно четко знают и повторяют: НЕЗАБУДЬТЕ КИНУТЬ ВОДИТЕЛЮ БАКШИШЬ!!!!
Выкинули в отеле сказали заполните бумаги и всЁ!!!
Вас поселят! Нас продержали 2 часа потом сказали вам есть номер! Берите чемоданы и в машину!
Кокаво же было удивление когда нас довезли не в другой корпус как мы думали, а в соседний отель 3 звезды!!
На наши возмущения нам сказали что это отели одного хозяина и пожить придется одну-две ночи! спорить мы нестали! решили дождаться на завтра всречу с Гидом ХАЙАЛОМ!!
Но вместо назначенного времени в 10 утра он соизволил появиться только к 15,00!
Сказал что в курсе того что нас поселили не там где нужно!( а всего нас было 8 человек)поэтому отель и туроператор чтобы загладить свою вину предложили нам в качестве компинсации бесплатный сейф и корзину фруктов в номер(ИЗ ФРУКТОВ В ОТЕЛЕ БЫЛО ВСЕГДА ВДОВОЛЬ МНОГО КИСЛЫХ СЛИВ,ЯБЛОК и МЯТЫХ АПЕЛЬСИНОВ) В общем отказались мы! я попросил поставить резалюцию на моей притензии к САНМАРУ, сказал что от Вас лично мне ничего ненужно!
Но ведь мы не ночевали действительно! поэтому я заснял на видео тот отель куда нас поселили и сказал что свои притензии буду предьявлять в Москве!
В общем дали нам в качесве компенсации Тур на яхту! И мы все написавли расписки ,что неимеем притензий к Санмару!
И такие вещи происходят там каждый день и постоянно! Будьте на чеку!
Теперь об отеле!
Если взять коровник и скрестить его со свинарником, то в итоге получаем этот ГАДЮШЬНИК
Kiris Diamond Garden Hotel 4*!!!!!!!!!!
Такого уж давно невидел я!!!!
ОЧЕРЕДИ В СТОЛОВКЕ БУКВАЛЬНО ЗА ВСЕМ!!!
оценка
1
24.07.2006, hanter
Отель ужасный. Максимум 3 звезды. К тому же не достроен.
Между отелем и пляжем не 100 м., как написано, а примерно 500, если не больше. На 30 метрах пляжа располагаются лежаки 6-ти различных отелей. Очень много людей, которые практически лежат друг на друге. А чтобы поплавать и никого не задеть нежно постараться. О том, как организован прием пищи вообще нет слов. Чтобы, например, пообедать нужно отстоять очереди из 30-40 человек сначала за горячим, затем за салатами, потом за сладким и в бар. Еда на протяжении всего "отдыха" бала однообразной, что под конец совсем ничего не хотелось есть. Персонал в отеле очень грубый, особенно, когда дело шло к отъезду. В итоге, отдых был испорчен.
вернуться к описанию Anita Fontana Life Hotel 4*