Отзывы о Akka Claros Hotel 4*
← вернуться к описанию Akka Claros Hotel 4*Отзывы об отеле
Оценка туристов:
Все отзывы: 7
|
12.10.2013, Гурова Г.Е.
Поездка: сентябрь 2013
Первый раз отдыхала в Турции, впечатления остались самые приятные: красивый, чистый отель, приветливый персонал, обалденная кухня, анимация супер! Немного пляж маловат. но в принципе всем места хватало, теплое, красивое море затмевает небольшие неудобства на пляже. Поездкой очень довольна, отдых получился замечательный!
14.08.2012, Наталия
Поездка: июль 2012
Замечательное уютное место! Прекрасная программа развлечений! Очень много вкусной разнообразной еды! Море фруктов! Мороженое! Очень приятный, безмолвный, всегда услужливый персонал! Пляж просто чудесный! Ночные клубы и живая музыка на русском языке! Все суперррррррр!
10.08.2012, Виктория
Поездка: июль 2012
Отдыхали с мужем, очень пожалели, что деток не взяли, для семейного отдыха отель просто супер, питание, номера, персонал на 5!!!! Пляж маловат, но лежаков всем хватало, советую!
31.07.2012, елена
Поездка: июль 2012
Отличный отель, отдыхали в нем второй год подряд. Тихий, маленький, хорош для семейного отдыха. Питание отличное, пляж небольшой, но есть лежаки с матрасом в отличии от других отелей. Не испортило отдых даже задержка рейса на сутки.
07.07.2012, Виктория
Поездка: июнь 2012
недавно приехала с отдыха!!! Отель очень понравился !!!!! Все просто супер!!!!!!! И моря и пляж и питания и обслуживающий персонал!!!!!!! Все просто супер!!!!!
26.08.2010, Александр
Поездка: май 2010
Отличный отель для семейного отдыха. Отдыхали с женой. Отель выбрали в интернете сами, для нашего свадебного путешествия. Мы конечно в Турции первый раз, но отель очень понравился. Хорошее разнообразное питание. Чистота и доброжелательное отношение персонала, даже не смотря на хамство некоторых русских. В отеле отдыхают иностранцы, но и русские уже разнюхали что тут хорошо и заезжают. Тусовочной молодежи наверное не очень интересно будет- анимация скорее для людей среднего возраста. Музыка-мировые хиты. Аниматоры Юджин и Оксана. Водная гимнастика и волейбол, тенисный стол. Хамам бесплатно. - Это часть, все перечислять лень))) На пляже наш отель был единственный у которого были новые матрацы. Пляж конечно маловат, но места всем хватало... Отель тянет на твердую 4+. Оценка 5 всем за отличную работу и за отель.
31.01.2009, лерик
Поездка: июнь 2008
Отдыхали в июне 2008. отдохнули на 5!!!! были с молодым человеком, вдвоем! отель чистый, ухоженный. персонал(горничные, бармены) хоть и не говорит на русском, но все делает на отлично! пляж не далеко, но мы туда толком и не ходили, валялись у бассейна!!!!! питание разнообразное, объедитесь!! вообщем все в кайф, каждый вечер дискотека! а через день живая музыка!