Отзывы о Larissa Mare Beach 4*
← вернуться к описанию Larissa Mare Beach 4*Отзывы об отеле
Оценка туристов:
21.07.2015, Галина
Поездка: июль 2015
Отель старый. Территория небольшая, симпатичная, ухоженная. Питание не очень разнообразное. Уборка номеров не отличается старательностью горничных (несмотря на чаевые. На просьбы что-то отремонтировать реагируют не сразу. На первом этаже жить невозможно: ощущение, что находишься в подвале, запах. Пляж свой, лежаков хватает. Море чудесное. Анимация слабая. Отель совсем не соответствует 4-м звездам. В Европе даже 3 звезды есть лучше. Больше в этот отель не поедем.
30.07.2014, ирина (казахстан)
Поездка: июль 2014
Отель разочаровал полностью, начиная от входа (вход в отель-это задний двор отеля Ринг бич), со всеми вытекающими. Размещение - в подвал, заплатишь - поселят выше. Но вид - жуть: на кухню другого отеля (Катамаран), с запахами, шумом от вентилятора и пр. Банщик Ерол любезен до тех пор, пока вы не согласитесь на хамам. Отказались - он вас не замечает. Единственное светлое воспоминание - аниматор Ираклий, молодец, слов нет! Больше никогда не поеду в этот отель! Санузлы допотопные, неудобные душевые, уборка в номерах никакая, полотенца драные, В общем, не теряйте время и деньги на этот отель!
04.08.2013, Анна
Поездка: июль 2013
Приехали домой 4 августа 2013. Конечно отель не тянет на 4. Но впечатлений масса, персонал отличный, парни стараются, анимация есть и не плохая - днем аквааэробика, вечером шоу (конкурсы, караоке и т.д). Для деток анимация днем и вечером, аниматоры молодые, но молодцы (Витамина, Уланчик и Кудряш респект). Туристы только из России и Украины нам попадались, знакомились и отдыхали вместе, все веселились, никто не жаловался. По поводу питания все гуд, понравилось все. 3 августа попали на местный праздник турецкая ночь, это незабываемо, шоу с турецкими танцами, шествие персонала и с турецким флагом и тортом для туристов, а затем народный танец совместно персонала и туристов. Спасибо! Классно! Но номера печальные для 4 звезд, сейф малюсенький с ключом и не прикреплен к стене (можно взять и унести), но наверно не во всех номерах. Да и зачем номер, там только поспать и всё. Мы жили в цоколе, первый день я расстроилась, а потом поняла что мы там не бываем и плюс что сторона не солнечная. Мы ездели втроем с мужем и дочкой 2г и 8мес, все отлично и бассейн для малышей тоже отличный для этого отеля. Мы отдохнули отлично.
01.10.2012, ольга
Поездка: август 2012
Спасибо Елене, побывавшей в отеле в августе 2011 г. Отель тянет на слабую "тройку". За год ничего не изменилось. Благодаря ее отзыву, информативному и, в общем-то объективному, мы были готовы ко всему и даже настроились позитивно (то есть сняв "розовые очки" спокойно взирали на розовую окантовку облупившейся сантехники и даже были готовы заполнить лакуны в своем зоологическом образовании и показать ребенку, как выглядит мокрица). Во-первых, плюсы- действительно, совсем рядом с морем, недалеко от аэропорта, море относительно чистое, если не считать случаев сброса нечистот с катеров - вот это действительно противно, едем же из-за моря! Голодными не были, но из мяса- только курица и индейка, фрукты в августе- арбузы, дыни, персики, яблоки и виноград, в основном на ужин. С питьевой водой - напряженка, легче было покупать бутылки с водой. Минусы см. в отзывах - все действительно так. Хотели посетить хамам(якобы бесплатно), но не сподобились, т.к. не было, обошлись семейным посещением массажа с пилингом, травяной маской и чаем. С детьми лучше не ездить- детский бассейн маленький, вход в море затруднен, т.к. крупная галька, полная доступность разбавленной колы, фанты и прочей (за неделю ребенком был выпит годичный лимит) А так в целом- все равно хорошо. С отдельными представителями обслуживающего персонала можно договориться- и о другом номере, и об уборке. Спасибо. Читайте отзывы и настраивайтесь на лучшее!