Stella Beach Hotel 5*

Мнение туристов о Stella Beach Hotel 5*

5 оценок
рейтинг: 4.8
Отлично (4-5)
5 оценок
Все отзывы об отеле (5) Оставить свой отзыв

Фотографии Stella Beach Hotel 5*


Все фотографии (16)

Расположение и описание отеля Stella Beach Hotel 5*

Построен: 2005 г. Расположение: на берегу моря в Карабурун, в 25 км от Сиде, в 30 км от Аланьи, в 90 км от аэропорта Анталья. 220 номеров. К оплате принимаются карты: Visa, Master/Euro.

В номере Stella Beach Hotel 5*

  • балкон
  • ванная
  • кондиционер
  • минибар
  • сейф ($)
  • телевизор
  • телефон
  • фен

Питание в отеле Stella Beach Hotel 5*

все включено (завтрак, обед и ужин – шведский стол, поздний завтрак, закуски в определенные часы, полдник, в течение дня местные алкогольные и безалкогольные напитки).

В отеле Stella Beach Hotel 5*

  • бар
  • бар у бассейна
  • бассейн
  • бассейн детский
  • бассейн крытый
  • водные горки
  • конференц-зал
  • магазины ($)
  • мед. кабинет ($)
  • мини-клуб
  • парикмахерская ($)
  • прокат автомобилей ($)
  • ресторан
  • сауна ($)
  • турецкая баня

Развлечения Stella Beach Hotel 5*

  • анимация
  • бильярд ($)
  • водные виды спорта и развлечения ($)
  • массаж ($)
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
  • шоу программы

Пляж Stella Beach Hotel 5*

Песок; шезлонги и зонтики – бесплатно, полотенца и матрасы – за плату.

Телефон Stella Beach Hotel 5*

+ 90 (242) 527 54 20

Факс Stella Beach Hotel 5*

+ 90 (242) 527 54 38

Сайт Stella Beach Hotel 5*

Туры в Stella Beach Hotel 5*

Отзывы об отеле Stella Beach Hotel 5*

Оценка туристов: 
4.8
Все отзывы: 5 | Отлично: 5
Добавить отзыв
оценка
5
05.10.2005, Юлия
Ожидания оправдались. Ездили в период с 25 сенттября по 02 октября. Погода стояла отличная: днем градусов 30, солнце припекает, но не жарко, есть чем дышать, а вечером прохладно,но не холодно. Море теплое, чистое. Правда вход в море не очень, резкий и по гальке, но это мелочи жизни (кстати в соседнем отеле, Holidey resorts по-моему, начало входа галечное, а потом песочек-это тем, кому в воде на песке постоять хочется). Полотенца купили через дорогу в торговых павильончиках за 10 баксов за шт.(большое мохровое), так что на пляже не было необходимости их брать у отеля.
Отель новый, чистый. Номера уютные. Да, проблемы в ванной в каждом номере, у кого-то подтекает из-под ванной сильнее, у кого-то поменьше. Но по мне так это не такая уж и проблема (надеюсь, отремонтирут за зиму). Но никаких подтеков на потолке у нас, к счастью, не было. Убирались каждый день (мы, правда, по доллару оставляли), полотенца и постельное белье так же каждый день меняли. Один раз даже на постели фигурки выложили с живыми цветами. Вот только выдавали шампунь и мыло не каждый день-во-первых свой шампунь не надо выкладывать было (это нам "бывалые" рассказали потом), во-вторых приходилось просить если надо (уборщицы ссылались на то, что "забыли")-это, наверное, "минус", но как ни странно, он настроение ничуть не портил. В конце концов, перебоев с банными пренадлежностями не существовало.
Кормежка обалденная, горячие блюда отличались разнообразием, так что голодным там просто нереально остаться. Пиво, вино, коньяк местного производста, джин с тоником, водка (ракия)-в неограниченном количестве до 24 часов (но позже уже не дадут ни под каким предлогом, только за деньги). Но ракия и коньяк-гадость полная.Но попробовать можно.
По поводу экскурсий-правильно советуют оставившие здесь мнения-не берите у Одеон-тура, в 2 раза дороже все то же самое и в городскую баню турецку не ездите, кто ездил-не понравилось. Сходите в отеле-мы брали за 30 баксов (еще за 45 баков есть). Не могу сказать, что это что-то необыкновенное, но понравилось. По крайней мере пенный массаж-это оригинально расслабляет, а маслянный масаж после-очень даже... Мы ездили в аквапарк, накатались "до хохоту", но не могу сказать, что он очень большой, и включенный обед там не очень, но перекус сносный.В Сочах парк веселей. Так же были на рафтнге. Здорово! Но пожалели, что сплавлялись на большой лодке, а не на двухместном каное-советую, адреналин только так получите, и не бойтесь, там с каноечниками все возятся, ничего с вами не случится.Обед там получше, чем в аквапарке, но напитки платные.
Кстати, экскурсии брали в агенстве напротив отелей. Там же покупали и сувениры, торгуйтесь до последнего (в отеле в 2 раза дороже изначально все стоит в лавке сувенирной). Но перед этим пройдитесь по двум-трем лавкам, для того,чтобы понять примерную реальную стоимость того, что захотите купить.Так же не слушайте гида из Одеон-тура о том, что не нужно покупать сладости в таких вот лавках. Он втирает, что на обратном пути завезут в Магазин сладостей, где все можно будет купить. Вот мы и заехали, там дороже, еще и обмануть могут.Нас попытались надуть, несмотря на кассовый аппарат, но не вышло.
С языками там беда, конечно. Турки в отеле знают немецкий, руский почти нет, английский не знают совсем. За пределами отеля знают толдько родной (в лавках русский знают). Но как-нибудь изъясниться можно.
В отеле мало зелени, но по мне так это не минус, я не страдала от ее олтсутствия-травка зеленая, небольшие пальмочки, цветочки.
Вот пожалуй и все, что хотела написать. Никаких неприятных осадков нет.Нам очень понравилось и мы остались очень довольны.
оценка
5
29.09.2005, Наталия
Отель супер!!! Отдыхали с 18 по 27 сентября,очень понравилось. Отель новый,номера очень хорошие,большинство с видом на море.Обслуживающий персонал хоть плохо разговаривают по-русски,но очень приветливые!Кухня очень разнообразная,а главное все свежее и вкусно приготовлена.Много фруктов и турецких сладостей.
Пляж на картинке песчаный,но на самом деле галька с песком.А заход в море крупная галька.
Про местонахождение отеля:
В первый день расстроились,что за пределами отеля ничего нет,т.к.находится он в деревне Окурджалар.Но потом нам даже никуда и не хотелось выходить,было весело и в отеле,а тем кто любит активный отдых,пожалуйста предлагаются самые разные экскурсии.Только!!!!Не покупайте их у отельных гидов,в 2 раза дороже!На пляже есть турфирма,кот. предлагает теже самые экскурсии.Проверенная кстати,не первый год ездим на это побережье и покупаем у них.И еще в отеле замечательный спа-центр,работают профессиональные массажисты,очень внимательно относяться к каждому клиенту,а после всех процедур предложат вам очень вкусный и ароматный чай.Полный курс это пилинг,пенный массаж,масленный массаж 45 мин., и джакузи стоит все 45$,очень советую!!!Отдельное спасибо Рафату,кот. там работает!!!Не покупайте городскую баню за 35$ У гидов,там как конвеер,привезут толпу и всех сразу моют,да и массаж 45 мин. там вам никто делать не будет!!!
И еще в отеле много иностранцев,в основном немцы 80%,анимация была на немецком и английском и на ломанном русском,но это не постоянная анимационная команда,поэтому все может измениться.
А вообщем все замечательно!!!Все приятного отдыха!!!
оценка
5
25.07.2005, Аля
оценка 5! отель хороший, новый, приятный. питание, сервис, бассейн, море - все отлично. замечательный персонал, спасибо нашим друзьям и аниматорам. единственное были проблемы с барменом, который не хотел нам грубил и хамил. а так все супер!!! был у нас хороший аниматор "зубочистка"!! супер парень!
в этом году он пока стоит дешево. в следующем будет уже дороже!
а если вам нужны дискотеки, то ехать надо в аланиюЭ, вот уж где можно оторваться!
оценка
4
10.07.2005, Валя
Ездила в Турцию первый раз. Очень понравилось. Кормили обалденно, сервис изумительный,весь персонал доброжелательный, хотя мало кто говорит по русски. Минусы отеля: маленькая территория (поэтому тянет только на четверку),мало зелени (но я думаю это дело времени), ну и конечно же мелкие недостатки,которые характерны для новых отелей:из- под ванной течет вода, двери не разработаны, плохо открываются и закрываются, лифт очень сильно тормозит, приходится его ждать по 5- 10 минут.А еще всем советую занимайте лежаки у басейна в 6 утра, да и на пляже тоже. Потому как в 7 утра вам в лучшем случае достанется лежак без матраса. А так все замечательно!!!!!!!!!!!
оценка
5
04.07.2005, Наталья Князева
Отель новый. Отличная организация, приличные номера. Готовят изумительно. Все супер. Анимация не очень
понравилась - кричаще-вопящие молодые пацаны.