Zefir Hotel 3*

Мнение туристов о Zefir Hotel 3*

3 оценки
рейтинг: 3.1
Плохо (1-2)
2 оценки
Отлично (4-5)
1 оценка
Все отзывы об отеле (3) Оставить свой отзыв

Фотографии Zefir Hotel 3*


Все фотографии (10)

Расположение и описание отеля Zefir Hotel 3*

Отель Zefir 3* (Отель Зефир 3*) расположен в 50 м от пляжа, в 3 км от города Несебр, в 3 км от центра города Солнечный Берег, в 23 км от аэропорта г. Бургас, в 32 км от центра г. Бургас.

В номере Zefir Hotel 3*

  • балкон или терраса
  • душ
  • кондиционер
  • минибар
  • телевизор
  • телефон
  • туалет

В отеле Zefir Hotel 3*

  • бар у бассейна
  • бассейн
  • бассейн детский
  • магазины
  • обмен валют
  • ресторан
  • сейф

Развлечения Zefir Hotel 3*

  • водные виды спорта на пляже
  • настольный теннис

Пляж Zefir Hotel 3*

Песчаный, в 50 м от отеля. Шезлонги, зонтики у бассейна – бесплатно, на пляже – платно.

Туры в Zefir Hotel 3*

Отзывы об отеле Zefir Hotel 3*

Оценка туристов: 
3.1
Все отзывы: 3 | Плохо: 2 | Отлично: 1
Добавить отзыв
оценка
2.3
26.09.2012, михаил
Поездка: август 2012
  • Отель: 2
  • Питание: 3
  • Сервис: 2
плохо не рекомендую
оценка
2.7
22.09.2012, Татьяна
Поездка: сентябрь 2012
  • Отель: 3
  • Питание: 3
  • Сервис: 2
Я отдыха в отеле "Зефир" с 4 сентября по 11 сентября 2012. Отдыхала одна. Мой номер был на 2 этаже 279 -это над крытой летней террасой отеля. С 18.00 на террасе играла живая музыка до 23.00 и мне приходилось все это слушать в перемешку спьяным пением немцев. Которые горлопанили после 23.00 до 5.00- 6.00 утра. В 6.00 приходили на работу сотрудники кухни и убирали за ними, а музыка играла так. что у меня в номере тряслось зеркало на стене В первый день я попрасила мне поминять номер и вкрутить новую лампочку в номере над кроватью. Все мои прозьбы осталить без ответа. так я и прожила все эти дни и без лампочки и с музыкой и пением пьяных немцев. Отель ориентирован на немцев пенсионеров. Были поляки, но вели они себя очень скромно. Русских очень мало было -всего 6 человек включая меня. И все из персонала "прогибались "перед немцами. Питание мне не понравилось совершено. Завтрак- колбаса, сосиски -сплашная соя. Вместо масла - маргарин. А о кофе я вообще молчу- пить его было невозможно. немцы все приходили со своим кофе (видно они не первый раз в этом отели и уже знают про утренний кофе). Питание - шведский стол. Если было что то вкусное очень быстро разбиралось и пустые лотки из под еды не убирались, а с кухни приносились полные лотки с едой и из этих лотков высыпалась еда в лотки на "шветском столе". Аднинистраторм в ресторане была женщина (которая никогда не улыбалась) и прояваляла какое то подобие улыбки только при общении с немцами. А об дядечке который разливал вино это вообще отдельнная история. Вопервых курил он постояно и постояно кашлял. у меня как у врача сразу возникла такая мысль: "А вообще он когда нибудь проходил ренген легких или флюро". Все время, что я находилась в отеле я его вилилав одних и тех же штанах и одной и той же рубашке, а об фартуке и речи быль не могло. Я часто ходила на море через аварийный выход отеля и наблюдала такую картину. Со стороны кухни постояно привязаного "пикинеса" (видно это собака когото их администрации) кушавшую из тарелки и пиялы ресторана из которой кушают все постояльцы отелы. А постель и полотенца в номере -это отдельная история. Да и самое печальное в моем отдыхе -это как рядом с отелем у меня с шее 2 молодых цыгана сорвали золотую цепочку с двумя кулонами. И в заключении я для себя сделала вывод. Что в отель 3 звезды я больше "ненагой"!!!!!
оценка
4.3
26.06.2011, Арина
Поездка: июнь 2011
  • Отель: 5
  • Питание: 3
  • Сервис: 5
Расположение: 5
Отель расположен отлично! На краю курорта Солнечный берег, в 10 минутах ходьбы от Несебра (Нового города) и немного подальше для пеших прогулок (красота!) до Старого города Несебр. К тому же в Несебре и рестораны дешевле, и магазины сосредоточены, и нет нагромождения отеля на отеле! Идеальное место, чтобы не заскучать от глянцевости туристической зоны.
Сервис: 5
И в отеле, и в округе все очень вежливые, приветливые, помогают и объясняют. Номер убирали хорошо (хотя я и не мусорила особо), оставляла горничным 60-80 стотинок каждый день. Ключ каждый раз сдавала на ресепшн, их нисколько не запаривало давать мне его пять раз на дню:) Сейф в отеле имеется также на ресепшн - 6 лев/день, но вот ключом нужно самим распоряжаться (оставляла в номере), ничего не пропадало, все люди попались нормальные, ничего не тащут, даже не трогают лишнего!
Питание: 3
У меня был только завтрак. Низкий балл ставлю за нехватку кашек (хотя бы овсяной) и только апельсины на завтрак. Каждый день: 2 вида хлопьев, молоко 5 степеней горячести, чай, кофе, какао, разведенный сок; огурцы, помидоры, апельсины; мед, джем, кисло мляко (натур. йогурт), брынза, сыр твердый, ветчина, колбаса вареная, колбаса копченая, сосиски вареные, сосиски жареные, бекон жареный, тефлельки и пр. мясные изыски, яичница, омлет, обжаренный в желтке батон, фасоль в томатном соусе; хлеб из отрубей, батон, булочка из отрубей или белая; кекс, 2 вида рассыпчатого печенья. Все было вкусно, блюда комбинировала сама. Питаться в отеле как в ресторане (если у вас только завтрак) не советую - все время он там зашиваются, носятся, работают - ждала долго пока рассчитают. Зато без проблен вместе с тарелкой унесла несъеденное в номер (я одна, а порция-то огромная!)
Территория: 4
Очень и очень прилично! Бассейн чистый, не разбитый, территория для игры в пляжный волейбол рядом с отелем, загарать можно и у бассейна, и на лужайке, и под тенью деревьев. Кушать можно внутри или на двух террасах. Есть еще террасочка с уютными плетеными стульями перед бассейном, там по вечерам пиво пьют, а я книжки читала под неугомонный говор отдыхающих:)
Пляж: 5
Идти минуты 2 по настилу из досочек, чтобы ножки не жгло (песок горячий). Пляж делится на 2 зоны. Платная с лежаками и зонтами ближе к линии воды, за чертой - бесплатно со своими подстилками. Вода прозрачная, чистая, камней и водорослей нет, вышки службы спасения стоят часто. Вещи рекомендую не оставлять без присмотра, я была одна - смотреть некому. Никаких происшествий не было.
Развлечения: 5
Меня как молодую активную девушку заинтересовала аквааэробика каждый день, стрельба из лука и пляжный волейбол. Ребята переврдят на все языки: немецкий, английский, польский, русский... С детьми аниматоры тоже не дремлют.
Номер: 5
Жила одна в двухместном номере с балконом и телевизором. Окно во всю стену (закрывается шторами). Есть балконная створка (раздвижные двери) с сеткой. Пол в комнате - ковролин, в ванной и прихожей - плитка. Кондиционера нет, но автоматически вкл. вытяжка в ванной при вкл. света. Сушила купальник на балконе. Мебель, фурнитура, сантехника - в идеальном состоянии. Розетки 220V. Горячая вода раскочегаривается через некоторое время, так что с этим - малюсенькое неудобство.
Цена/Качество: 5
Отличный отель! Совершенно понравилось.