Отзывы о Aska Bayview Resort 4*

вернуться к описанию Aska Bayview Resort 4*


Отзывы об отеле

Оценка туристов: 
4.2





Добавить отзыв
оценка
2
07.09.2010, Константин
Поездка: август 2010
  • Отель: 2
  • Питание: 2
  • Сервис: 2
Отдыхали вдвоём с женой. Автобус 90 км ехал 3 часа, заезжал каждые 10 минут в отели. Гид молчал, как рыба. Потом заговорил о чаевых для него и водителя, чем ввёл в смущение всех пассажиров.
Приехали в отель около 10.00. Свободных номеров нет!!! Нам одели браслеты и предложили погулять по территории, которой как оказалось практически нет. По каменным ступеням можно спуститься к пирсу, если конечно вы не боитесь свернуть себе шею, потому что ступени очень высокие. Пирс старый, ржавый, а лестница в море-гнилая и качается. Рядом с пирсом войти в море можно только в кирзачах. Если оттолкнуться и поплыть, то разодранные колени и живот вам обеспечены(страховка не действительна). Собственного песчанного пляжа нет. Есть только маленький кусочек городского, до которого кстати идти по трассе Анталия-Алания 15-20 минут быстрым шагом. Выхлопные газы, пыль и грязь создают ощущение, что вы никуда не уезжали. Лежаки на пляже старые, зонтики дырявые и те заняты (оказалось местными турками). Администрация бездействует. При чём мне показалось, что местные турки изрядно приняли на грудь, что не совмещается с Исламом. Унылые мы вернулись к обеду. В столовой (не иначе) свободных мест нет. Пошли на рецепцию. Свободных номеров ещё нет. Через 30 минут вернулись в столовую. Столы грязные. Ассортимент еды мизерный, наверное всё как всегда съели немцы? Кое-как перекусив опять пришли на ресепшн, сидели 2 часа. Около 16.30 поселили!!!
Номер маленький, грязный, душный, кондеционер не работает. Сантехника течёт в ванной всегда лужа. Полотенца старые с дырками, по-моему их не меняли после прежних жильцов. За время нашего отдыха их тоже не меняли. За 10 дней убрались(относительно) 1 раз.
Бассейн - мутная вода с хлоркой. От еды через 2 дня стошнило. Анимация для тупых и ещё тупее. Территория после ужина как в жо*е у сами знаете кого. Пообжившись в отеле выяснилось почему на пирсе не хватает мест. Туда приходят из соседнего отеля и занимают все места. Администрация бездействует. Мы с трудом протянули до отъезда, и с радостью вернулись домой.
Если не хотите испортить себе отпуск никогда не покупайте путёвки в этот отель.
вернуться к описанию Aska Bayview Resort 4*