Отзывы о Bellis Deluxe Hotel 5*
← вернуться к описанию Bellis Deluxe Hotel 5*Отзывы об отеле
Оценка туристов:
24.09.2012, Suna (Казахстан)
Поездка: сентябрь 2012
Отель отвратительный, не понравилось все! Жду не дождусь когда закончится так называемый "отдых". Напрасная трата и времени, и денег. Ребенок здесь заболел после их еды, понос, рвота 3 дня. Спасибо россиянке, которая дала Сорбекс, у меня был с собой Регидрон и Смекта. Все это оч. пригодилось. Лежаков на пляже не хватает, если же придете к 9.00 все уже забито. Когда покупала никто не сказал, что здесь идет стройка и пыль. Хотели воздухом подышать. Спасибо. Поселили сначала напротив стоянки, поменяли номер достался над свалкой. Заплатили 3,5 тыс. и оч пожалели. Больше никогда не приедем и другим не советуем.
13.06.2012, Лариса Геннадиевна
Поездка: май 2012
В отель приехали в 10-30 25 мая 2012 года 2-е взрослых и ребёнок 6 лет. На ресепшн русская девушка Алёна (чень приятная девушка) услышала мои пожелания и очень быстро мы получили ключи от номера. Вообще-то все сотрудники ресепшн ОЧЕНЬ внимательны и все просьбы исполнялись оперативно. Спасибо им! На этом все шикарное закончилось: номер старый, именно старый с наличием рыжих муравьёв, которых МЫ, а не отельные службы, изничтожили средством от комаров. Питание соответствует отелю уровня 3 звезды, а не 5 зв. Не преувеличиваю ни грамма: (о гриле вообще нет упоминания): кроме кур (1 наименование) из мясного не было ничего. Возможно куриный рулетик и мелкие кусочки мяса с большими кусками овощей кому-то из мужчин заменит те мясные блюда, которые принято искушать в отелях 5 зв, никаких орешков, кураги, сыр одно наим. и т.п. Не буду больше про еду - она очень скудна, поверьте. В официантах дети лет 14-15. Территория большая, но не успевают её убирать, чтоли? Пляж очень грязный и поэтому казался каким-то серым. На пляже, как это принято у отельеров, позиционирующих себя как 5 зв-ые, нет ничего, кроме лежаков и тентов. В настоящее время 5-тью звездами отель не должен обладать. Да, он приятен наличием большой территории
и, безусловно, ЗООПАРКОМ! Зоопарк- это что-то! Вот там чистота везде: и у зверей в клетках и на дорожках. И потрясающий персонал. Спасибо им! Обезьянки чудо! Лиана и её сородичи, привет! И всем обитателям зоопарка, привет!
Резюме: туристам, привыкшим к отдыху в отеле 5 зв., не следует приезжать в этот отель.
и, безусловно, ЗООПАРКОМ! Зоопарк- это что-то! Вот там чистота везде: и у зверей в клетках и на дорожках. И потрясающий персонал. Спасибо им! Обезьянки чудо! Лиана и её сородичи, привет! И всем обитателям зоопарка, привет!
Резюме: туристам, привыкшим к отдыху в отеле 5 зв., не следует приезжать в этот отель.
31.10.2011, Анна
Поездка: октябрь 2011
Отвратительно! в столовой нет места, а к концу завтрака/обеда/ужина еды не остаётся, для детей младше 1 года еду (детское пюре и т.д.) выставляют раз в 5 дней, примерно и в очень ограниченных количествах, детских стульчиков всего 9 шт, в гольф-баре бармены не скупятся на хамства, пляж весь загажен от бычков до строительного мусора, анимация оставляет желать лучшего, каждый день один и тот же набор 4-5 и песенок, никакого разнообразия, вместо сока из кулера может пойти и обычная водичка, пляжные полотенца всегда влажные и мятые (создаётся впечатление что их вообще не стирают). Этот отель не стоит тех денег которые я заплатила.
20.07.2011, Людмила
Поездка: июль 2011
Плохо вымыта посуда в главном ресторане, на столовых приборах остатки пищи, стаканы с отпечатками губ, официанты посуду со столов уберать не торопяться. В шоколадном мусе лежал кусок битого стекла, отнесла рускоговорящей девочке, которая стояла на входе. Однажды на завтрак подали овсянку прокисшую, терпение лопнуло, позвала администатора. Решили сходить в итальянский ресторан, настроение спортили на весь вечер, еда отвратительная, пицу подали горелую, а перед этим что-то ввиде салатов в маленьких тарелочках, есть вообще не возможно. Заселили нас на второй этаж в №1205, и каждое утро в 7-00, когда все спят, приезжала мусорка, и пересыпала из контейнеров мусор, а дальше вы можете догадаться, какая вонь была в номере. Какой идиот при планировке отеля додумался разместить контейнеры с мусором под балконами отдыхающих. Уж точно отель на пять звёзд, а одна звезда, как и переводится Иберостар.