Отзывы о Gold City Tourism Complex 5*

вернуться к описанию Gold City Tourism Complex 5*


Отзывы об отеле

Оценка туристов: 
4.2
Все отзывы: 15 | Плохо: 3 | Средне: 1 | Отлично: 10





Добавить отзыв
оценка
5
29.09.2013, Ольга
Поездка: сентябрь 2013
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Замечательный отель. Отдыхали двумя семьями с 19 сентября. Все было здорово и питание и сервис и отель и виллы. Всегда внимательный персонал. Анимация супер. Все было супер!!! Обязательно поедем в этот рай снова.
оценка
5
09.06.2013, Нелли
Поездка: июнь 2013
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Вчера приехали из отеля ГолдСити. Впечатления - самые великолепные! Обслуживание - шикарное! Разнообразие блюд изумительное! Номер - обалденный! Всё вовремя - и автобусы, и обеды. всё было здорово, было жаль уезжать! Мы в восторге от отдыха!!!!!!!!
оценка
5
31.05.2013, Эльвина
Поездка: май 2013
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Рай существует-это Gold City. Даже рекламное видео не отображает всей роскоши и красоты. Питание изысканное, персонал очень внимательный, удивило что готовы пожертвовать личным временем, ради комфорта гостей. аниматоры говорят на нескольких языках, приветливые, талантливые. Питание изысканное, на любой вкус. И самое главное царит, атмосфера радости и счастья, стерты все межнациональные границы. Предвкушаю свою следующую поездку в Голд.
оценка
5
30.04.2013, Сергей
Поездка: апрель 2013
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Всем привет! Сегодня первый день с отпуска. Отдыхали в Голд Сити. Писать много не буду, но нам понравилось. Конечно сколько людей, столько и мнений, но советую.
оценка
5
12.09.2011, Владимир
Поездка: сентябрь 2011
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Люди, отзыв пишу из номера отеля. Отель откровенно говоря просто изумительный, не верьте никаким дурацким отзывам, все просто супер. Я достаточно много путешествую, аткого чуда не видел. Это отдельный, пышущий роскошью гостеприимством мир, включающий в себя все необходимое для беззаботного, комфортного отдыха. Скажу честно что в турции подобного комплекса просто нет. Если собираетесь покупать тур, не думайте, только в Голд Сити. Лично я поеду сюда и только сюда, как говорят от добра добра не ищут, зачем пробовать что то еще если уже понимаешь что есть лучшее.
оценка
5
30.08.2011, Игорь
Поездка: август 2011
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Все понравилось. Не понравилось только собака на замечательно чистом пляже, ежедневно. Господа русские, живите с собаками дома. Если приезжаете на пляж с голубым флагом ЮНЕСКО, не берите туда собак- не позорьтесь! Это запрещено, учите английский и читайте правила при входе на пляж! Хотите купаться с собаками-купайтесь в саду, если соседи не возражают!
оценка
5
30.08.2011, игорь
Поездка: август 2011
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Славяне. Это не отель. Это произведение искусств. Все настолько великолепно, что нет слов. Лучшее и представить сложно. Жалко было улетать. На следующий год снова поеду. Все на 5+..!
оценка
5
23.06.2010, Алиночка
Поездка: июнь 2009
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Отдохнула просто шикарно. Это замечательный отель. Очень понравилось. Там есть всё. Всё что надо для хорошего отдыха. У меня просто столько позитивных эмоций осталось, после этого отеля. Одним словом. Поезжайте и всё сами увидите, не пожалеете!!! Вот в этом году опять собираюсь туда:)
оценка
4
17.12.2009, Андрей
Да, действительно некоторые проблемы с картами Голд Сити существуют. При заселении мне с женой дали карты с неоплаченными завтраками. Но когда указал на это все быстро исправили. Также рекомендую сохранять выписки со счета и сравнивать затраченные суммы, прежде чем ставить свою подпись. Но это всеобщие правила и от ошибок не застрахован никто. В сентябре уже не работал крутящийся бар "Зодиак" на 16 этаже и бар с водопадом. Тоже из всей анимации только пару раз мероприятия для детей, но там и так есть чем заняться. В целом отель хороший поедем еще раз туда.
оценка
5
18.11.2009, Асель
В сентябре 2009 года отдыхали в этом чудном комплексе. Никогда и нигде не видели такого чуда как ГОЛД СИТИ. Этот комплекс содержит в себе абсолютно все, что может обеспечить замечательный отдых для всех посетителей. Один вид чего стоит!!! С главного здания комплекса раскрывается прекрасный вид на весь город Аланья. Никогда бы не подумала, что люди могут построить комплекс на холме! Дизайн и оформление номеров доказывает что было вложенно много усилий чтоб добиться такого результата. Абсолютно все в этом комплексе сделанно со вкусом. Вы бы видели эту люстру, которая висит чуть ли не на все 10 этажей.
По поводу питания, персонала и услуг комплекса, тоже ничего не могу высказать кроме восхищения. Все улыбчивые, готовы придти и помочь в любой момент, готовят вкусно. А что еще нужно?
Действительно, в комплексе действуют карты Голд Сити. Это означает, что посетитель не может воспользоватся наличными без карты. Обязательно необходим о пополнить карту через ресепшн. Да и цены вроде в магазинах, кафе,баре были вполне приемлемые. Однозначно у нас с этими картами не было никаких проблем, так как были полученны все распечатки по расходам. Да и вообще, это удобно!
Что еще добавить, желаем процветания комплексу. В будущем, возможно вновь посетим этот комплекс и насладимся живописным видом, всеми видами услуг, отзывчивым персоналом и вкусной едой! До скорой встречи!
вернуться к описанию Gold City Tourism Complex 5*