Отзывы о Sunside Beach Hotel 4*

вернуться к описанию Sunside Beach Hotel 4*


Отзывы об отеле

Оценка туристов: 
2.4
Все отзывы: 30 | Плохо: 18 | Средне: 6 | Отлично: 6





Добавить отзыв
оценка
3
07.09.2012, ирина
Поездка: август 2012
  • Отель: 3
  • Питание: 2
  • Сервис: 4
Отель на твердую 3 Питание ужасное. За 10 дней пребывания давали курицу 3 раза и это только потому что я написала жалобу на отель. Остальные были в шоке что так часто стали давать курицу. А так мясо-соя, которая подается ежедневно в разных формах. Из фруктов только арбуз, больше видимо никаких фруктов у них не произрастает. Пиво наливают в мензурки пластиковые по 250 гр ито неохотно, жаловались на бармена, вино-брага. До моря шагать через вонючий и грязный подземный переход, вход в море-крупная галька ногам очень больно. Короче не ездите туда. Номера убирают не каждый день, мебель старая. Единственно персонал на рецепшне приветливый, но и аниматор работает, старается.
оценка
3
05.07.2012, мария
Поездка: июнь 2012
  • Отель: 3
  • Питание: 2
  • Сервис: 4
питание очень скромное, аниматоры меняются через день, уборка слабоватая - много грязи оставляют, а бармен и продавцы из магазина отеля очень классные, вообще персонал весь отличный, пляж немного грязный.
оценка
3.7
01.06.2012, Наташа
Поездка: май 2012
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 3
Отель бедноват, посуды мало, овощей много хорошо, персонал приятный, особенно Иса и Рамазан, Ками Сино, а в общем я уезжала довольная и со слезами что еще вернусь...
оценка
3.7
28.09.2010, Надежда
Поездка: сентябрь 2010
  • Отель: 4
  • Питание: 3
  • Сервис: 4
привет всем!!! От меня только вся правда от отеля Сан Сайд. отдыхала в сентябре в этом отеле. Было 35 градусов. Отель соответствует 3ке. Разместили в хороший номер, там 2 корпуса пятиэтажных, наш номер был на втором этаже и выходили окна прямо на бассейн, было здорово, просите этот корпус. Всё в номере есть, вплоть до хололодильника. Единственно сантехника может желать лучшего, всё подтикает. Питание если не очень привередливые - нормальное, но вроде всего много - посмотришь, и нет ничего. Желудок вроде набьешь через час опять голодный ходишь. Мяса нет, настоящее мясо дают только в 5ках (у них оно стоит на наши деньги 900 рублей 1 кг) рыба какие то консерсы, зато всегда фрукты давали, макароны и рис был всегда. Весь алкаголь разбавленный, я пила только пиво.
Персонал замечательный, все приветливые и милые. 2 аниматора Ара и Нико прикольные, но анимации было маловато, всё время играла одна и таже музыка на протяжении всего моего отдыха. На всех сайтах было написано что сейф в сутки 1 доллар, теперь берут по 2 доллара и 15 долларов предоплату. на Территории отеля чистенько, море через дорогу.
Будут предлагать по дороге к морю (через тонелль) экскурсии. Я не брала потому что гида нет, будете ехать на маленькой маршрутке, страховка не распостраняется, а ехать на экскурсии где то надо 4-5 часов до места. так что решайте сами, я бы не советовала.
около отеля есть магазинчик с ошибкой в названии "Домашныи текстиль" обязательно зайдите туда, там куча всякой дребедени. Рекомендую купить там сладости, коробка 1 $ они там очень свежие, я купила 10 коробок, так, на подарки.
По поводу экскурсий:
Не берите рыбалку экскурсия называется "Кабан пати" привозят на озеро 10/10 местов 100 человек (это 3 автобуса)и вы 2 часа ловите рыбу. За это время было поймано 5 рыб из 100а человек. Экскурсия стоит дорого 3600 на двоих меня муж уговорил, поехали говорит, рыбалка, я согласилась. Не ездите, это потраченный в пустую деньги, лучше чем рубалка у нас ничего нет!!!!!!! поверьте и что можно поймать, когда у пруда 100 человек и все друг друга пихают.Рафтинг возьмите интересно, в три города сьездите Мира, кекково. Дают бесплатную экскурсию по Аланьи, я поехала))))) будут возить по дорогущим магазинам, где колечко например стоит 6000т $$$ я не ошиблась в нулях, если делать нечего и надоело море можно сьездить, а так по мне лучше позагорать. Удачи вам, мне вообще все понравилось, не жалею что сьездила. если выбирать по 100 бальной шкале по всему ставлю 70. Удачи вам.
оценка
3
13.08.2010, Ольга Хазиахметова
Поездка: июль 2010
  • Отель: 3
  • Питание: 3
  • Сервис: 3
Мы ездили семьей (я, супруг, дочь 7 лет), попали в этот отель случайно, т.к. не было мест в забранированном отеле. Провели там 3 дня. Могу сказать что отель хороший, аниматоры супер, всегда играет музыка (всегда клевое настроение), на пляже хорошо, на ресепшене прекрасно понимают по русски. Нам очень понравилось в этом отеле, очень весело, по сравнению с забранированной трешкой, куда нам пришлось вернуться Sunside Beash Hotel 3* супер. Настоящая трешка.
оценка
3
11.06.2009, Надежда
Отель в целом соответствует 3*. Питание овощное, мяса нет ("мясные" палочки лучше не пробовать). за 10 дней курицу дали 3 раза, 1- рыбу, но голодными не были, вкусно. Персонал приветливый, но русский понимают плохо. Отдыхали в основном русские, были немцы, эстонцы. Турки, в основном парни, на 2-3 дня. Пляж небольшой, но лежаков хватало, убирают его плохо. Анимации почти никакой, для маленьких ничего. Можно посоветовать ходить на детскую площадку и лискотеку в соседний отель "Aska Sun Heaven". Детям постарше настольный теннис, дартс, площадка рядом с бассейном использовалась под футбол. Бассейн приличный, детский есть. Горку (отличная) включают по требованию на ресепшн и то со 2 или 3 раза. (не потребовали, значит не надо). В номерах убирают, не очень. На верхних этажах перебои с водой во время массового использования, 40 мин. сидела в мыле. Отель подходит больше для семей с детьми (еще больше для бабушек с внуками) В целом отдохнули нормально, но второй раз не поеду. Могу посоветовать взять тройник, розетка одна. При заселении на ресепшн не платите, ничего не изменится.
вернуться к описанию Sunside Beach Hotel 4*